Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Качество, на которое можно рассчитывать: спецодежда, рабочая обувь и аксессуары от Daromad Munira Fayz Textile
Важно

Качество, на которое можно рассчитывать: спецодежда, рабочая обувь и аксессуары от Daromad Munira Fayz Textile

Админчег Muz4in.Net Тэги


Daromad Munira Fayz (DMF) – компания профессионалов, которая более 15 лет разрабатывает, производит и успешно продает униформу, специализированную обувь и средства индивидуальной защиты, предназначенные для любой профессиональной деятельности. За эти годы компания развила всю необходимую базу для производственной мощи и приобрела богатый опыт работы с клиентами. Как команда профессионалов своего дела, DMF продолжает развиваться, стремясь к соответствию всем требованиям современного текстильного производства узкого, специализированного направления.

Какой должна быть спецодежда?

Одежда и обувь для работников любой отрасли – большого и малого производства, сектора бытового обслуживания, лабораторий, медицинских учреждений и всех видов технических работ является незаменимым атрибутом и в некоторых случаях представляет профессию или компанию как визитная карточка. Она должна быть максимально удобной, добротной, достаточно функциональной и, что не маловажно, красивой.

Куртки, брюки, рубашки, жилеты, халаты, костюмы, головные уборы и обувь DMF изготавливаются из высококачественного текстиля с использованием надежной фурнитуры. Материалы закупаются у ведущих отечественных производителей и за рубежом (Россия, Беларусь, Китай). Благодаря качеству текстиля, изделия от компании DMF надолго сохраняют надлежащий вид и не теряют форму.

Специалисты DMF могут смело гарантировать прочность изделий и идеальную аккуратность создания швов, так как на производстве применяют новейшее швейное оборудование и нити превосходного качества. Они понимают важность наличия и особого кроя конструктивных элементов, предназначенных для комфорта в работе: карманы, специальные застежки, особый крой рукавов и воротников. Спецодежда для работников заводов, нефте- , газоперерабатывающей промышленности и технического обслуживания от DMF оснащается элементами защиты, по всем параметрам соответствующими мировым стандартам.

Выполнение индивидуальных заказов

На сайте Dmfuniform.uz Вы можете видеть каталог готовой продукции, представленной в широком ассортименте. Благодаря собственному производству, у компании есть свои склады, в которых хранятся готовые изделия. Потому гарантируется, что любая из позиций, предлагаемая в продаже, всегда имеется в наличии.

Если Вас интересует пошив спецодежды в Ташкенте по Вашему собственному проекту, мы выполним его с учетом всех Ваших пожеланий (цветовое исполнение, фасон, стиль, оформление и т.п.) и поможем разобраться в возникших вопросах - доверьтесь нашему опыту!

По всем вопросам и для оформления заказов Вы можете обратиться к представителям DMF, позвонив по телефонам (+99890) 961-30-28, (+99890) 961-30-71 или написать на почту shuhrat_72@mail.ru. Также Вы можете посмотреть образцы продукции на нашей странице в Инстаграм https://www.instagram.com/daromadmunirafayz/.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: