Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Японские салоны по чистке ушей
Глупость

Японские салоны по чистке ушей

Админчег Muz4in.Net Тэги




Японские салоны по чистке ушей способны кого угодно вернуть в ностальгические деньки, когда уши чистили родители. Многие клиенты готовы заплатить сколько угодно, чтобы в течение нескольких минут вернуться в это беззаботное время. Именно это делает японские салоны по чистке ушей самыми популярными в последнее время.

C тех пор, как власти Японии решили, что чистка ушей является медицинской профессией, но не требует получения лицензии, сотни салонов по всей стране начали предлагать такую услугу. Подавляющее большинство клиентов – это мужчины, которые приехали расслабиться и освободить ум от напряженных мыслей. Они вспоминают, как клали головы на колени своих матерей для гигиенических процедур.

Три из четырех клиентов утверждают, что эта процедура так расслабляет, что они умудряются заснуть. Некоторые говорят, что пытались повторить процедуру дома, заставляя собственных жен чистить им уши, но это было совсем не то, что нужно, без комнаты в традиционном японском стиле и татами.

Женщины, которые хотят работать в салонах по чистке ушей, должны пройти специальные курсы по приобретению навыков традиционной механической чистки уха, который называется «mimikaki». На курсах они учатся удалять нужное количество серы, оставляя некоторое количество для защиты слухового прохода, поскольку она смазывает его и обладает антибактериальными и антивирусными свойствами. Если удалить всю серу, канал остается уязвимым к инфекциям и внешним угрозам. Воск удаляется с помощью бамбуковой или металлической палочки. Девушки должны сделать все возможное, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и расслабленно.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Ciba 01.11.2011 12:43 Материал

    нифигасе чистка ушей....а я ток ковырая пару раз гигиенической палочкой для ушей...а тут...Япония старнная страна но без нее не будет бешеных идей ))))

  • Avatar
    ДобрыйЖук 01.11.2011 12:55 Материал

    как сказал (то ли премьер-министр японии, то ли какой-то японский политик): мир ни когда не поймет культуру японии (ну да, аниме хрен поймешь), то что популярно у нас (психоделические мультики со странными персонажами, а тюнинг их тачек видели ?) мир поймет лет через 100, а то и вовсе не поймет...но "дебилами" японцев мало кто додумается назвать...пройдет не одно тысячелетие, пока мы до их уровня в плане развития дойдем...

Имя *:
Email:
Код *: