Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Из серии "Было и стало": Жила была в Саранске девочка... Современная сказочка не для слабонервных
Глупость

Из серии "Было и стало": Жила была в Саранске девочка... Современная сказочка не для слабонервных

Админчег Muz4in.Net Тэги




Жила была в Саранске девочка, обычная такая девочка, известная в ВК как Олеся Туманьянц и полюбила она известного в ВК Rouslan Toumaniantz. Их любовь не знала границ и Олеся изменилась...





Любовь их росла... Особенно росла любовь к татуировкам











А теперь самый экшн...

















Как Вы уже поняли, Олеся, во имя своей любви ВЫТАТУИРОВАЛА имя своего любимого на своем лице!!!

А теперь немного истории.

Rouslan Toumaniantz - это именно тот татуировщик, который, без разрешения вытатуировал на лице американки Кимберли Влеминк 56 звездочек.



Немного об этом случае из Нетлора.

В июне 2009 года 18-летняя бельгийка Кимберли Влеминк (Kimberley Vlaeminck) намеревалась подать в суд на мастера тату, который нанес на ее лицо 56 звездочек, тогда как она просила всего о 3. Девушка утверждала, что татуировщик плохо понимает по-французски, а она сама заснула в процессе нанесения рисунка. Кимберли моментально превратилась в знаменитость, и хотя над таким своеобразным апгрейдом внешности все больше издеваются, вполне может быть, что перед нами зарождение новой моды.

Другая сторона конфликта, Руслан Туманянц, мастер тату из Румынии, утверждал, что все понял правильно, а клиентка устроила скандал из-за страха перед отцом, которому очень не понравились такие эксперименты. Кстати, мастер сам покрыт татуировками и пирсингом с ног до головы.

Девушка требовала 10 тысяч евро на устранение последствий тату-сеанса. Правда, позже она таки подтвердила версию Туманянца, заявив, что сама просила о таком количестве декоративных элементов, и сначала они ей очень понравились. «Но, когда их увидел отец, он ужасно рассердился, поэтому я сказала, что уснула, а мастер ошибся», — рассказала Кимберли журналистам.

Тем не менее все кончилось не так плохо: Туманянц согласился оплатить половину операции по удалению татуировок. «Кимберли чувствует себя несчастной, а я не хочу, чтобы мои клиенты чувствовали себя несчастными», — сказал он и отметил, что история с 56 звездочками сделала его салону громкую рекламу.


Но Олеся вытатуировала его имя абсолютно сознательно. И она его невеста.

"Все для любви" - эти слова вытатуированы над левой бровью Олеси.

Я не хочу комментировать. Каждый сходит с ума по своему, время расставит всё на свои места...

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Женя 02.02.2013 23:31 Материал

    а мне нравится она и вообще эта пара

  • Avatar
    alfexpert 02.02.2013 23:43 Материал

    Мне очень понравилась их последняя совместная фотография!!! Красивая пара...

  • Avatar
    Игорь 03.02.2013 02:06 Материал

    Знаете, машины, ещё не представленные публике, часто обклеивают специальной плёнкой с контрастными линями, чёрно-белыми обычно. Таким образом добиваются того, что трудно понять контуры и форму элементов экстерьера. Вот с её лицом теперь тоже самое. Некрасиво.

Имя *:
Email:
Код *: