Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Из чего это платье??? о_О
Глупость

Из чего это платье??? о_О

Админчег Muz4in.Net Тэги




Дизайнер Рэйчел Фрейре недавно получила звание «больной» от борцов за права животных. Это случилось после того, как на Неделе моды в Лондоне девушка представила линию одежды, созданной из 3 000 сосков яка. Ее работы в стиле мясного платья Леди Гаги вызвали настоящий скандал и возмущение борцов за права животных, а также членов парламента, которые использовали слова «отвратительно», «отталкивающе», «тревожно» и «гротеск», описывая работы Рэйчел Фрейре.

Джастин Керсвелл, представитель общества по защите животных Viva, сообщил: «Разве мы так плохо относимся к животным в сельском хозяйстве, что готовы предоставить их трупы для организации фрик-шоу?»

По словам дизайнера, ранее работавшей с такими знаменитостями, как Кристина Агилера и Кортни Лав, она выставила на подиум моделей, демонстрирующих два платья и бюстгальтеры. Все они были сшиты из тысяч сосков яка, которые она получила на кожевенном заводе.

Несмотря на все обвинения и критику, Рэйчел Фрейре твердо стоит на своем: «Я создаю модную одежду, используя материалы, которые в конечном итоге оказались бы на свалке. То, что я делаю, называется утилизацией. Люди, которые критикуют меня, не имеют понятия о том количестве кожи, которое ежедневно ликвидируется на постоянной основе».




Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: