Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История о том, как украинец на фуре забрался в испанские горы
Глупость

История о том, как украинец на фуре забрался в испанские горы

Админчег Muz4in.Net Тэги




Устроился украинец водителем–дальнобойщиком в европейскую компанию. И поручили ему простую задачу — апельсины в Латвию отвезти. Выехал он, всё гут. Но вдруг пропал по дороге, на связь не выходит. Потерялся совсем. А теперь перенесёмся в горы, 600 километров в стороне от пути следования героя (смотрите карту). Там лесник, который по лесу прогуливался, вдруг так и замер, глазам своим не поверив. Глядит — фура. Как фура? Может перепил вчера я, мерещится? А нет, реально, фура. А рядом водитель сидит и рыдает (день так рыдал, как потом выснилось).

В общем водитель, по пока абсолютно не выясненным причинам, утворил такой финт ушами. Уехал с автобана — ну это еще можно объяснить, сбился. Съехал с региональных дорог — ну, может, в туалет надо было. Ну а теперь начинается мистика! Долго ехал по малопроходимым даже для обычных машин лесным тропам. Потому начались горы — но это не остановило героя. Заехал почти на самый верх горы и там таки окончательно застрял!

Спасали его всей Испанией. Много километров при помощи специальной техники тащили задом, потому что не было никакого шанса развернуться... О причинах своих действий водила пока молчит, только мычит что–то невнятное.

Потом в интервью лесник очень смешно рассказывал, как они собирались с друзьями в эту местность (но только ближе, ДО ГОР) ехать на джипе, но испугались. Малопроходимая местность. А украинец фуру на гору затащить ухитрился!

А еще интересно, что дальше бы было, если бы его случайно не нашли. Наверняка водила, проголодавшись, хочешь не хочешь все таки пошёл бы к людям. Представляю, как он приходит изможденный и грязный к какому фермеру (до которого около 30 километров, кстати, было) и начинает втирать на пальцах, что у него там просто фура на горе застряла.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: