Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История о мужчине, который после ссоры с женой преодолел 420 километров пешком
Познавательное

История о мужчине, который после ссоры с женой преодолел 420 километров пешком

Админчег Muz4in.Net Тэги




Итальянец, который отправился на прогулку, чтобы «остыть» после ссоры с женой, был найден в 420 километрах от своего дома. Он преодолел это расстояние пешком за одну неделю.

Как сообщается, 48-летний мужчина из Комо, города к северу от Милана (Италия), в конце прошлого месяца сильно поругался со своей супругой. Он решил прогуляться, чтобы проветрить голову. В этом нет ничего необычного, вот только герой нашей истории шёл, куда глаза глядят, не останавливаясь. Мужчину обнаружила патрульная машина в Гимарре, на Адриатическом побережье, в 418 километрах от его родного города.

По сообщениям, полицейские патрулировали улицы Гимарры, чтобы убедиться, что люди соблюдают общенациональный комендантский час, введённый в Италии, когда они внезапно заметили одинокого человека. На часах было два ночи. Они остановились, задали ему несколько вопросов и отвезли в местный полицейский участок, где выяснилось, что его разыскивает жена. После этого мужчина рассказал им историю своей эпической прогулки…

По его словам, неделю назад он сильно поругался с супругой и ушёл из дома, чтобы «остыть». Однако он ни разу не остановился. Не пользуясь никаким транспортом, он преодолел 420 километров всего за неделю. Это 60 километров в день.

«Я преодолел этот путь пешком, – заявил мужчина. – Я не пользовался транспортом. Все эти дни я ел и пил то, что мне предлагали по пути добрые люди. Я в порядке. Просто немного устал».



Выслушав необычные объяснения мужчины, полиция решила отпустить его. Они сообщили его супруге о том, что он нашёлся, а также вручили ему штраф в размере 400 евро (490 долларов) за нарушение комендантского часа. Они даже оплатили ему номер в местной гостинице, где он провёл ночь, пока за ним не приехала жена.

Должно быть, дорога домой была очень долгой…

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта odditycentral.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: