Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Игры Бен 10 – одно из популярных увлечений современных тинэйджеров
Реклама

Игры Бен 10 – одно из популярных увлечений современных тинэйджеров

Админчег Muz4in.Net Тэги




Тот, кто интересуется жизнью современных подростков, знает, что такое игры Бен 10. Они были созданы на основе американского мультсериала, вышедшего на экраны в 2005-м году. Его производителями стали CartoonNetworkStudiosи«ManofAction». С тех пор он завоевал сердца многих мальчиков и даже девочек.

В основе сюжета лежит история о 10-летнем мальчике Бене Теннисоне, его сестре-однолетке Гвен и их дедушке Максе, которые вместе отправились отдыхать на природу, где и начались их сумасшедшие приключения. А виной всему стали загадочные часы Омнитрикс, благодаря которым Бен смог превращаться в космических супергероев, наделенных суперспособностями. Изначально их число равнялось 10-ти, а затем стало постепенно увеличиваться. Главной задачей юного героя стала защита Земли от инопланетных злодеев.

Заметив высокую увлеченность данной историей, производители детских компьютерных игр решили не упускать свой шанс и создали ряд тематических аркад, бродилок, головоломок, гонок и стрелялок. Кроме того, на сайтах, полностью или частично посвященных этой теме, можно найти еще множество иных сюжетов. Ведь там на сайте "Бен 10 игры", к примеру, любители мальчика-спасителя Вселенной могут поиграть в игру, где он катается на скейтборде, участвует в средневековых боях, играет в гольф, стреляет из лука и прочее. В некоторых случаях есть возможность играть двум игрокам одновременно (как, например, в боях на ринге или в гонках). Мало того, еще существуют игры Бен Тен для девочек. К примеру, это могут быть переодевалки, головоломки в виде пазлов, поиск отличий, раскраски, логические игры и прочее.

Что же касается основных сюжетных выпусков данной игры, соответствующих оригинальной истории мультфильма, то их есть всего 7-мь. Первая «Бен 10: Защитник Земли»вышла в 2007-м году, а все последующие регулярно появлялись примерно через год. Все из них выпустила компания D3 Publisher, работающая совместно с несколькими производителями компьютерных игр. Последней стала «Бен 10 Омниверс», предназначенная для игровых платформ PlayStation 3, Nintendo 3DS,Xbox 360, Wii,Nintendo DS и Wii U.Все из них отличаются не только функциями и сложностью, но и особенностями геймплея, динамикой и качеством графики.А благодаря стараниям их создателей, практически любой ребенок сможет найти для себя самую интересную для него версию игры об этом персонаже.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: