Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
"И снова 3 сентября..." Травма головы привела к тому, что память девушки сбрасывается каждые два часа
Познавательное

"И снова 3 сентября..." Травма головы привела к тому, что память девушки сбрасывается каждые два часа

Админчег Muz4in.Net Тэги




В течение последних трех месяцев Райли Хорнер, девочка-подросток из США, просыпалась каждое утро, думая, что сегодня 11 июня. Что еще хуже, ее память "обнуляется" каждые два часа, так что она даже не может вспомнить, что она делала, менее чем сутки назад.

Проблемы Райли начались после того, как она случайно получила удар ногой в голову во время танцев... Интересно, что это были за танцы такие... Тем не менее, ее сразу же отвезли в больницу, где врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и отправили домой. Анализы не выявили ни кровоизлияния, ни опухоли, ни чего-либо еще необычного, но семья Райли вскоре заметила, что с ней что-то не так. Как говорят родители, это похоже на то, что ее мозг просто отказывается создавать какие-либо новые воспоминания. Но помимо того, что ее память постоянно восстанавливается, с Райли начала происходит припадки.

Симптомы Райли озадачили врачей, так как они даже не могут понять, что с ней не так, не говоря уже о том, чтобы попытаться исправить это. Мать Райли рассказала, что сначала врачи говорили им, что ее память со временем может улучшиться, но прошло уже три месяца, и ее состояние только ухудшилось. Теперь врачи говорят, что она может остаться такой навсегда.

Молодая девушка изо всех сил пытается справиться со своим состоянием, но даже самые простые вещи, даже получение дальнейшего образования, теперь под большим вопросом. Почти все, что Райли пережила с июня, было стерто из ее памяти. Она даже не может вспомнить трагические события ее семьи произошедшие за этот период, такие как смерть ее любимого дяди.

Вы скорей всего уже читали истории людей, чья память сбрасывается каждую ночь, и помните известный фильм "50 первых свиданий", но когда ваша краткосрочная память очищается каждые пару часов, это уже кажется чем-то за гранью реального.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: