Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Гонки с кроватями
В мире

Гонки с кроватями

Админчег Muz4in.Net Тэги




Великие гонки с кроватями Knaresborough Bed Race в 2011 году привлекли 25 000 человек, желающих поучаствовать в одном из самых дурацких забегов мира.

Популярная гонка с кроватями была организована в 1965 году, тогда в ней могли принять участие только служащие в армии, на флоте и американские морские пехотинцы. В настоящее время эти правила упразднены и любой желающий может принять участие, предварительно уплатив вступительный взнос и оформив кровать в соответствии с заданной темой года. В этом году 90 команд из Германии и США приняли участие в веселой гонке с кроватями в Нерсборо.



Команды состоят из 6 человек, которые тянут кровать, и одного храбреца, рискнувшего разместиться на кровати. Бегуны должны преодолеть 3 км, стараясь прийти к финишу первыми, в то время как седьмой участник изо всех сил пытается удержаться на кровати. Путь проходит по холмам, а в одном месте даже пересекает реку, поэтому кровати должны быть построены из материалов, способных удержаться на плаву.

Помимо наград за скорость, призы получают команды, постаравшиеся украсить свои кровати лучше всех, а также подобравшие костюмы для команды. В этом году самой быстрой оказалась команда, преодолевшая дистанцию за 14 минут 24 секунды.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: