Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Генетические анализы и ДНК исследования в лаборатории IGR LAB в Киеве
Важно

Генетические анализы и ДНК исследования в лаборатории IGR LAB в Киеве

Админчег Muz4in.Net Тэги


В Институте Генетики Репродукции проводятся генетические исследования различных типов. В частности, актуальна преимплантационная генетическая диагностика, используемая для выявления эмбрионов с генетическими отклонениями. Такая методика была разработана только в конце 90-х годов 20 века и является очень важной для предупреждения хромосомных болезней при лечении бесплодия методами ЭКО и ИКСИ.

Исследование хромосомных заболеваний в лаборатории медицинского центра "ИГР"

Специалисты лаборатории ориентируются на выявление таких хромосомных отклонений, как перемещение, потеря или удвоение составляющей хромосомы. Также в поле зрения находятся болезни, связанные с нарушениями в количестве хромосом, в частности синдромы Дауна, Патау, Эдвардса.

Если вы хотите узнать, какой процентный шанс есть родить ребенка с хромосомными нарушениями, то на сегодня обнаружено, что хромосомные отклонения случаются в 0,3 процента родившихся детей, а также в 25 процентах случаев самопроизвольных выкидышей и более, чем в половине случаев самопроизвольных абортов в первом триместре. Специалисты обязательно настраивают на то, чтобы учитывать возраст будущей мамы. Так, в возрасте 30 лет возможность родить ребенка с хромосомными отклонениями составляет 1 к 385, в возрасте 40 лет - 1 к 63, а в возрасте 45 лет - 1 к 19. То есть возрастной фактор таки показательно в этом вопросе.

Генетические анализы и ДНК тесты в Киеве

На сайте лаборатории igr-lab.com.ua вы можете узнать также о новом исследовании FISH (fluorescent in-situ hybridization), благодаря которому вы можете заранее узнать количество хромосом у эмбриона. С этой целью используют флуоресцентную метку, которая через видимые цветные сигналы дает информацию о хромосомы.

Преимплантатна генетическая диагностика назначается женщинам в возрасте старше 35 лет, также этот анализ актуален, если в анамнезе супружеской пары белья самопроизвольные аборты на сроке до 12 недель. Также анализ назначают в том случае, если супружеская пара имела неоднократное безуспешное проведения процедуры ЭКО. Несомненно, если в кариотипе хотя бы одного из супругов является хромосомные нарушения, проведения ПГД обязательна.

После проведения ПГД ваши шансы родить значительно повышаются. В частности специалисты имеют возможность выбирать для переноса в матку эмбрионов, которые не имеют хромосомных нарушений. Значительно снижается риск родить ребенка с определенными хромосомными отклонениями. Также снижается риск невынашивания ребенка. А шансы родить здорового ребенка увеличиваются на 15-20 процентов.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: