Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Где выгодно купить тренажер орбитрек для дома?
Важно

Где выгодно купить тренажер орбитрек для дома?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Нужно ли купить тренажер орбитрек для дома?

Стоит ли купить тренажер орбитрек для дома, будут ли тренировки с ним эффективными? Что представляет собой этот тренажер, какие группы мышц он развивает? После прочтения этой статьи вы станете экспертно разбираться в этом вопросе.

Как выбрать конкретную модель?

Орбитрек для дома – это вид кардиотренажера, который объединяет в себе преимущества беговой дорожки, степпера, велотренажера. Он многофункциональный и обеспечивает максимально эффективные тренировки для «низа» и «верха». С его помощью можно заниматься спортивной ходьбой, имитировать греблю или лыжный шаг.

В интернет-магазине https://giper-sport.com.ua/ представлен самый большой ассортимент орбитреков в Украине. Однако прежде чем сделать заказ, вам нужно понимать, чем отличаются разные модели тренажеров. Рассмотрим основные параметры:

  • шаг орбитрека. Стандартный – это 40 сантиметров, но для детей стоит выбирать с шагом до 35 сантиметров, а людям ростом свыше 1,9 метра – больше 40 сантиметров;
  • тип управления. Ручные модели требуют, чтобы режим нагрузки вы меняли с помощью специального рычага. Электронные системы высвечивают уровень нагрузки и жизненные показатели на дисплее, и они меняются с помощью кнопки или сенсора. Они более продвинуты, но и стоить будут дороже;
  • особенности конструкции. Речь идет о месте размещения маховика. Обычно используют задний привод, такой тренажер обеспечивает плавность движения и простоту в обслуживания. Модели с передним приводом получают более тяжелый маховик, поэтому они обеспечивают большую нагрузку. Гибридные модели с маховиком по центру встречаются редко, у них есть значительный недостаток как для домашнего использования – громоздкость;
  • принцип действия. Бывают механические, магнитные, аэромагнитные, электромагнитные типы;
  • наличие дополнительного функционала: сиденья, с которым орбитрек можно использоваться в качестве велотренажера, колесиков для перемещения, пульсометров и других сенсоров для определения жизненных показателей во время тренировок и другое.

Хотите выгодно купить спортивное оборудование?

Тогда вам стоит обратиться в интернет-магазин «Гипер-Спорт». Здесь лучшая цена на орбитрек для дома в Украине. Выбор тренажеров достаточно большой, чтобы вы смогли подобрать оптимальную модель для вашего дома или зала, под свой бюджет. Есть быстрая, как молния, доставка по Украине.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: