Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Фура превратила авто в лепёшку, но водитель родился в рубашке. На нём нет царапин, зато есть кое-что похуже
Познавательное

Фура превратила авто в лепёшку, но водитель родился в рубашке. На нём нет царапин, зато есть кое-что похуже

Админчег Muz4in.Net Тэги




В США грузовик столкнулся с легковым автомобилем и превратил его в лепёшку. Судя по фото, у водителя не было шансов выжить, но мужчина даже не пострадал. Вот только теперь у полицейских есть для него несколько неприятных новостей.

Американское Межгосударственное шоссе 787 проходит через штат Нью-Йорк и предназначено для тех, кто едет из города Олбани или в него. Однако в конце сентября на дороге произошёл инцидент, к которому никто не был готов: гигантская фура перевернулась и упала на легковой автомобиль марки Nissan.

Как сообщает издание Times Union, грузовик перевозил 18 тонн муки, когда местный житель Джелани Рейес-Крейг попытался его обогнать. Водитель легковушки так старался обойти неповоротливый транспорт, что не справился с управлением, врезался в ограждение, отскочил от него и ударился о фуру.



Манёвр не остался незамеченным для водителя грузовика Кристофера Бэкона. Его фуру качнуло, и она завалилась на правый бок, полностью накрыв Nissan. Под весом десятков тонн металла и муки легковой автомобиль сплющился и превратился в почти идеальную железную лепёшку.



Вероятно, у очевидцев из проезжавших мимо автомобилей не было сомнений в том, что Джелани Рейес-Крейг погиб на месте. (Бэкон, напротив, сразу дал знать подоспевшим спасателям, что он не пострадал. Его самочувствие было в порядке, а кости — целы).

По словам начальника пожарной службы Томаса Гаррета, когда водитель увидел свет, он был на седьмом небе от счастья.



Он просто смеялся. Он был счастлив остаться в живых.

У самого Джелани была другая версия произошедшего. Мужчина уверяет, он оказался на волосок от смерти из-за удушья.

Я всё чётко помню. Это был грузовик с мукой, поэтому в мою машину хлынули мука и дым из моторного отсека, я чуть не задохнулся от нехватки воздуха.

Пожарные вытащили Рейеса-Крейга из машины, но не исключено, что он готов был забраться обратно после общения с полицейскими. Для правоохранителей не осталось секретом, что водитель сам стал виновником аварии.

Офицеры штата выписали Джелани сразу несколько штрафов — за неосторожное вождение, неправильное изменение полосы движения, превышение скорости и использование небезопасных шин. Кроме того, полицейские начали официальное расследование.



Несмотря на инцидент, дороги штата Нью-Йорк нельзя назвать самыми опасными. В Мичигане шоссе превратилось в бермудский треугольник, где мужчины теряют руль. Никакой мистики, просто жестокий пранк.

Однако самый нестандартный подход к поездкам — у водителей из Австралии. На одной из трасс Сиднея появился человек на чемодане с мотором. Оказалось, это не только удобно, но и экономично.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: