Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Фестиваль жестокости Snapperfest
В мире

Фестиваль жестокости Snapperfest

Админчег Muz4in.Net Тэги




Фестиваль Snapperfest являет собой наглядный пример жестокого обращения с животными, где участники должны дергать черепах за голову до тех пор, пока она не высунется из панциря настолько, чтобы ее шею можно было обхватить руками. Фестиваль проводится на протяжении десятилетия, несмотря на многочисленные попытки общества по защите животных PETA добиться запрета фестиваля.

В этом году фестиваль состоялся 20 августа. Как обычно, в штате Индиана собралось огромное количество зрителей и участников жестокого действа. По условиям конкурса каждый участник состязания должен подбежать к баку, заполненному черепахами, ухватить одну из них за хвост, а затем выдергивать ее за голову из панциря. Выигрывает тот, кто сделает это быстрее всех.

Организаторы фестиваля Snapperfest заявили, что участники не убивают черепах, поэтому разговоры о жестоком обращении с животными на фестивале не имеют под собой оснований. Но эксперты подтвердили, что большинство черепах погибают уже после праздника от полученного стресса и полученных травм, страдая от мучительных болей до самой смерти. Более того, черепахи – холоднокровные существа, поэтому жаркая августовская погода причиняет дополнительные страдания.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Пилат 08.09.2011 17:13 Материал

    Дикость

  • Avatar
    Лена 07.12.2013 03:00 Материал

    уроды

Имя *:
Email:
Код *: