Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Этим летом в моде российские часы «РФС»
Важно

Этим летом в моде российские часы «РФС»

Админчег Muz4in.Net Тэги


Старшее поколение, наверное, больше доверяет отечественным производителям. Поэтому часто их и выбирает. Многие знают и помнят такие марки, как Ракета, Штурманские, Победа. Они прошли долгую историю. Накопили ценный опыт и навыки. Механизмы этих часов не дают сбоев, так как проверены временем. Нет никакого сомнения в качестве этих часовых аксессуаров. Такие презенты будут для них очень приятными. Но теперь и молодежь полюбила российских производителей. Почему?

Обратите внимание на два преимущества:

- Дизайн. Модели часов модернизированы и актуальны. Сегодняшние российские часы обладают красивыми деталями и формами, подобранными с изяществом. Для их изготовления используются отличные новые и испытанные материалы. Нержавеющая сталь, сталь с позолотой, керамика, минеральные стекла. С их приобретением ваш образ изменится мгновенно.

- Цена. Российские часы всегда были доступней своих иностранных коллег. Поэтому их с удовольствием выбирают в подарок на большинство праздников. 8 Марта, День всех влюбленных, 23 февраля, День Рождение и др.

- Появились новые молодежные марки. Теперь носить российские часы стильно и ультрасовременно. Например, бренд «РФС» или «Disney by RFS».

Компания «РФС» выпускает часовые изделия около 10 лет. За это время она произвела прорыв в отечественной индустрии. Заставила взглянуть на данные аксессуары абсолютно с другой стороны. То есть сделала свои изделия ультрамодными. В разработке внешнего вида участвовала даже молодой модельер Кира Пластинина.

После подобного видоизменения этот бренд стал пользоваться еще большим спросом. Придуманы яркие сочетания цветов, необычные ремешки, нанесение рисунка на циферблат. Неповторимость стала их главным качеством.

Коллекции:

- Модель «РФС» из коллекции «Цветы» летняя, легкая и радостная. На всей поверхности циферблата нарисована фиолетовая орхидея. Она обрамлена по кругу сверкающими кристаллами Swarovski. Дополняет эту композицию сиреневый кожаный ремешок. Сам корпус сделан из крепкой стали и имеет защиту от влаги в 5 Атм.

- Или не менее поразительные часы из коллекции «Вдохновение». РФС P800312-13G2G. Они отличаются неординарным браслетом-шамбала. Все выполнено в одном тоне. Корпус произведен из стали с позолотой. Циферблат имеет приятный золотистый оттенок. Верхнее стекло переливается изящными гранями. Браслет также вливается в изделие бежево-золотистыми цветами. В бусины вставлены стразы Swarovski. Невозможно остаться равнодушным от этого сияющего великолепия.

Прибавим к этому использование в моделях немецких и швейцарских механизмов. А значит, их улучшили еще и внутри.

К часам можно подобрать удобную шкатулку для часов с автоподзаводом. Еще один сюрприз к подарку. На нашем сайте alltime.ru большое разнообразие подобных предметов. Из натурального дерева и МДФ, отделанные рояльным лаком, с прозрачной стеклянной крышкой. Они просто предназначены для комфортного и безопасного хранения ваших любимых часов.

Спешите быть модными с часами «РФС»!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: