Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Эпилировать или не эпилировать… Вот в чём вопрос?

Эпилировать или не эпилировать… Вот в чём вопрос?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Странная тема, да? Нужно или нет. Почитайте отзывы например здесь - лазерная эпиляция отзывы и ты поймешь что это такое. Ты скажешь: «Стой!!! Ты же парень?» Ну да… Вопрос брить ноги в принципе не стоит. Однозначно нет. Реально тепло и такое комфортное ощущение чего-то теплого, о нашел слово, плюшевого, когда надеваешь осенью штаны, а кругом где-то 10-15 тепла.

Вопрос с лицом. Честно, то бесит, но иногда зимой реально тепло. Растет этот «газон» каждый день, каждую минуту. С утра побрился, вечером как чучмек. Да и причем растет, в мои практически 30 лет, как-то «кустами». Вот я б эпилировал нафиг. А я вот тут задумался, что фактически я каждый день занимаюсь таким женским занятием под названием «депиляция». Депиляция лица, ха, интересно звучит. А вот была бы «эпиляция» и проблема решена.

Пойдем ниже. Подмышки. Растут… Иногда брить влом, иногда надо, но реально мужики советую – брейте иначе будете жутко вонять, даже если немного припотеете, а уж если у тебя волосатая спина и грудь, и ты больно похож на йети, то …. Ээээ… Я даже не знаю… Ну будем надеяться, что тебя полюбят таким… Ну может быть у тебя сердце большое.

Теперь к… Ну, Вы догадываетесь… «Зона бикини»… Да, у девушек я люблю «ухоженную» зону бикини, лазерная эпиляция бикини по-моему нужная процедура. А мужчины? Брить? Эпилировать?

Сознаюсь, сбривал и не раз… Как это? Ну, геморно… Особенно когда надо побрить ыычки. И реально зудит уже на второй день. У меня кожа не особо чувствительная , поэтому мне повезло, но чесать пречендалы на улице реально неудобно, ну и как-то неэтично. Эпилировать? Я думаю не стоит. «Пропалывать огород» надо!!! Это тебе рано или поздно скажет твоя девушка после того, как вытащит изо рта 20ый кудрявый волосок, я думаю ты понял к чему я ;)

Так что мужики эпилировать, брить стоит и не надо быть горным бубуином. Твоя девушка оценит…


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: