Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Электрические корпуса в Воронеже
Важно

Электрические корпуса в Воронеже

Админчег Muz4in.Net Тэги


электрические корпуса в воронежеКомпания ГК Пром-Инвест осуществляет проектирование, производство и реализацию электрических корпусов в Воронеже с доставкой по всей России. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции. Тут и электрические распределительные корпуса и корпуса для средств автоматизации, модели с высоким классом взрывозащиты, шкафы для средств управления. Мы работаем с различными предприятиями. Например, электромонтажные компании, компании по производство электронного оборудования и распределительных систем. Среди преимуществ работ стоит отметить:

  • широкий выбор размеров – корпуса для установки единичного оборудования или целой системы;
  • широкий диапазон эксплуатационных температур -60 до +135°C;
  • высокая степень защиты от воздействия влаги IP (до 66).

Характеристики и преимущества электрических корпусов.

Доступны электрические корпуса в Воронеже полностью закрытые водонепроницаемые и подходящие для применения в сложных условиях, например, на улице или в пыльном цеху. Корпуса могут иметь как гладкую глянцевую поверхность, так и матовую. Металл достаточно прочный, выдерживает удары и возможные механические нагрузки. Он надежно защищает содержимое от влаги, грязи и несанкционированного доступа. Также есть модели с окошками – удобно снимать показания не открывая дверцу. Изделия различаются температурным диапазоном эксплуатации (-40…+70°C), сложностью крепежной системы, различной массой и требованиями к эстетичности вида. При выборе стоит обращать внимание на вес, показатели теплоотведения, ударную прочность.

Уличные щиты для счетчиков.

Любые здание, где предусмотрено применение электричества обязательно подключаются к сети, а значит необходимо устанавливать счетчик. Удобнее, если прибор будет находиться на улице, тогда не придется для проверки показаний впускать проверяющее лицо в помещение, где возможно, недопустимо присутствие посторонних людей. Например, производственные цеха. Уличные корпуса изготавливаются из металла имеющего антикоррозийную защиту, обычно это нержавеющая сталь, окрашенная полимерной порошковой краской. Такой корпус не просто не пропускает влагу, но и не подвергает гниению. Также он является ударопрочным. Для удобство он снабжен реверсивной дверцей с обзорным окном

Дополнительная информация.

Компания ГК Пром-Инвест с применением инновационных технологий и современного оборудования проектирует и в дальнейшем производит и продает электрические корпуса в городе Воронеж, но приобрести их можно находясь в любом регионе страны. Компания предлагает выгодное сотрудничество и гибкую ценовую политику. В наличии большой ассортиментный ряд, любое предприятие сможет найти подходящий вариант для себя. Чтобы познакомиться с ассортиментом ближе предлагаем зайти на официальный сайт gk-prominvest.ru или позвонить по телефонам +7-473-211-11-40, +7-920-450-75-15 .


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: