Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Easy Shop или prostoacc.com - способ купить игры ps4 без обмана
Важно

Easy Shop или prostoacc.com - способ купить игры ps4 без обмана

Админчег Muz4in.Net Тэги


Технологичность берет верх. Люди боялись новых технологий и совсем недавно с опаской относились к оплате коммуналки онлайн, но сегодня, этим никого не удивить. В современном мире уже можно оплачивать счета бесконтактно и даже покупать не физические товары. Именно так можно использовать Easy Shop – онлайн-магазин цифровых товаров. Здесь можно найти все что угодно для развлечений и покупок. В продаже интернет-магазина цифровой техники есть огромный выбор дополнений для онлайн-игры World of tanks. Купить также можно цельные аккаунты, игры для Playstation 4 и карты-дополнения для онлайн-игр.

Сайт цифрового онлайн-магазин Easy Shop оснащен удобным интерфейсом. Вы легко найдете необходимый продукт и можете купить его с гарантией. Быстрота и удобство оформления сделки делает ее безопасной.

Easy Shop и World of tanks

Наиболее популярная игра последние годы World of tanks уже сегодня доступна геймерам довольно внушительного уровня. Люди играют в нее годами, а после могут продать аккаунт или дополнения другим игрокам. Покупка у частного лица не всегда может увенчаться успехом. Есть много желающих поживиться деньгами задаром. Easy Shop позволяет приобрести дополнения к игре, аккаунты и абсолютно безопасно. На сайте онлайн-магазина доступны такие категории товаров для игры World of tanks:

  • аккаунты разного уровня;

  • танки;

  • снаряды;

  • местная валюта – золото.

Easy Shop и Playstation 4

Easy Shop – это магазин широкого профиля. Есть также возможность купить игры для ps4. Любители бесценного могу приобрести екшн-войнушки и другие игры за адекватную цену. Тут доступны такие любимые всеми игры, как Call of Duty, Batman, Battlefield, Diablo и другие. Приобрести любую из игр можно онлайн, достаточно подобрать игру и оплатить услугу.

При покупке игр для Playstation 4, есть нюанс с использованием. Для того, чтобы начать игра, пользователь должен зайти на PSN. Если вы еще не успели зарегистрировать такую учетную запись, тогда это нужно сделать. Такая функция доступна на консоли онлайн. Регистрация займет пару минут. После этого и непосредственной покупки, вам придет код подтверждения на электронную почту. Именно с его помощью можно осуществлять игру. Ввести код нужно на PlayStation Store и погасить его. Сразу же, после использования кода начнется загрузка контента.

Для Playstation доступны карты psn купить которые также можно онлайн. Карта psn представляет собой некоторое количество денег, закрепленное за определенным кодом. Их можно использовать для игры в магазине PS. Существуют разные номиналы карты. Стоимость их равна номиналу.

Для любителей музыки есть карты itunes, купить которые тоже можно в соответствующем разделе онлайн-магазина Easy Shop

Дополнительные приобретения

Easy Shop предлагает своему покупателю широкий выбор подарочных сертификатов на совершенно разные разделы игр и услуг. Сюда относят карты itunes, карты psn, а также сертификаты Аliexpress и другие. Воспользоваться таким сертификатом можно самостоятельно или просто подарить кому-то. На номинал карт, можно купить не только игры или дополнения к ним, но и любой другой контент в онлайн-магазинах iTunes Store, App Store и iBooks Store.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: