Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Доктор Хаус одобряет
Реклама

Доктор Хаус одобряет

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сейчас, в век платных клиник и платной медицины, мы всё чаще сталкиваемся с проблемой качественных мед.услуг. Вот, например, часто встречающаяся ситуация, можно сказать жизненная.

Захотела твоя жена или девушка выбрать гинеколога, и ходить к нему за небольшую плату и не стоять в очередях в государственных поликлиниках, и главное получать достойное внимание и уважение при столь деликатном деле.

И тут возникает проблема. Большинство платных клиник и специалистов заинтересованы в том, чтобы найти у своего пациента болезнь и назначить лечение или продать им так называемую "схему лечения", в которой суммарные траты на лекарства обойдутся Вам тысяч в 10, а то и все 20. Зачем Вам лишние траты?

Также многие девушки сталкивались с тем, когда просто приходят на осмотр в платную клинику, что у неё оказывается "ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ" вирус, из-за которого может развиться рак. Не будьте столь наивны, потратьте ещё тысячу рублей и сделайте анализ в независимой лаборатории. А если задумать, ложные диагнозы - это мошенничество в явном виде да и подсудное дело.

В связи с такими проблемами и появилась потребность в специализированном мед. портале DocDoc.ru. Всё очень просто, здесь ты можешь почитать о враче, к которому ты планируешь пойти или оставить положительный или отрицательный отзыв о враче, у которого ты проходил лечение. Нужно? ОЧЕНЬ НУЖНО.

Из личного опыта могу рассказать, что в детских государственных поликлиниках можно найти одного профессионального педиатора на пятерых. Кажется, что они покупают дипломы и иногда сам готов отдать любую сумму, чтобы мою дочь посмотрел не приписанный к нашему адресу "профессионал", а кто-то другой.

Так что данный сервис, я считаю, реально поможет Вам не остаться с пустым кошельком и с ненужным Вам лечением.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: