Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дизайн интерьера детской комнаты мальчик и девочка
Важно

Дизайн интерьера детской комнаты мальчик и девочка

Админчег Muz4in.Net Тэги


Комната для детей бывает не просто площадкой для игры, но и помещением для детских творений. Дети развиваются и растут очень быстро, различные наклонности и рукоделия меняются так же стремительно. После того, если уже чадо подросло до двенадцати месяцев, сразу у него может появиться страстное внимание ко всем предметам, которые его окружают. Тут то и нужно большое разнообразие наборов для рисования, разных конструкторов, развивающих игрушек, комплектов детского пластилина, различных пазлов и т.д. Для этого, необходимо разделение комнаты на несколько зон: для игр на полу, спальное место для отдыха, пространство для рисования и творчества, детский развивающийся столик для книг. Посему надо быть в полной готовности к различным косметическим изменениям в дизайнерском интерьере без общего ремонта. Цвета и настенный декор необходим для вызова эмоций, но он не должен беспокоить ребёнка. Безоговорочно, необходимо приобретать экологичные строительные материалы и сделать ремонт до заселения ребёнка. При покупке краски для детской необходимо смотреть на её фактор по экологии. Комната продумывается так, чтоб при входе в неё всегда подымалось настроение. Типовой цветовой тон стенок, по рекомендации детских психологов, больше всего подходят сероватые и бледно-коричневые оттенки. Всё-таки однотонность должна отсутствовать, безусловно, надо оформить стены детскими комиксами, персонажами из мультфильмов, рисунками ребёнка, сказочными героями и т.д. Ещё для спасения от однотонности, рекомендовано выкрашивать стены в разнообразные оттенки и цвета или разукрасить полосы шириною в метр, очень важно, что бы это всё соответствовало общей теме, не получились невыносимые цвета. Это более применимо для школьного возраста.


Детская комната для мальчика, безусловно, отображения машин.


А для девочек, преобладают розовые тона с изображениями принцесс.



Естественно под кроватью, возможно, сделать место для сохранения игрушек, число, которых всё время будет расти. Может это будут специальные ящики или пластиковые контейнеры, а возможно применить ненужные коробки из картона. Очень, важно, устроить так, чтобы было удобно убрать и обеспечить чистоту и порядок в комнате для ребёнка. Во время проектирования комнаты надо всё себе представить, как можно спрятать все детские книги, конструкторы, школьные принадлежности, игрушечные машинки, куклы Барби, наборы для творчества, с целью сохранения свободного пространства, и в тоже время, чтоб было досягаемо для ребёнка. Для раскраски стен больше всего подходит водоэмульсионная краска , она не выделяет запаха и очень просто колеруется. Ну и итоговый совет для мам и пап, которые организуют детские комнаты и желают только хорошего своим чадам: детки, завтрашние жильцы собственной комнаты, могут дать очень правильные советы. А если дети примут участие в создании своей комнаты, то они станут чувствовать себя более уверенно и станут более самостоятельными.

Детские комнаты для двоих детей, дизайн. Фото


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: