Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Диагностика и лечение мужского бесплодия в Киеве в Институте Генетики Репродукции
Важно

Диагностика и лечение мужского бесплодия в Киеве в Институте Генетики Репродукции

Админчег Muz4in.Net Тэги


Лечение мужского бесплодия в КиевеДостижения современной медицины сегодня позволяют успешно лечить практически любые формы мужского бесплодия. Для этого используются различные методы: консервативное лечение, хирургическая терапия или вспомогательные репродуктивные технологии (чаще всего ЭКО).

Чтобы выбрать лечебную тактику, врач проводит диагностику пациента и определяет первопричину нарушений фертильности, спровоцировавшую бесплодие.

Если вы столкнулись с проблемой мужского бесплодия, поспешите обратиться в Институт Генетики Репродукции в Киеве. Наши врачи составят индивидуальную программу обследования и предложат прогрессивные методики терапии.

Каким бывает бесплодие у мужчин?

В зависимости от первопричин, бесплодие у мужчин делится на разные типы:

  • идиопатическое (причины которого не известны);
  • сочетанное (нарушения фертильности определены не только у мужчины, но и у его партнерши).

Кроме того, медики выделяют такие виды бесплодия, как гормональное, секреторное, иммунологическое, генетическое.

Практически все виды успешно поддаются лечению или коррекции на определенное время. Этого периода вполне достаточно, чтобы мужчина смог зачать здорового ребенка естественным путем или же в лабораторных условиях по средствам ЭКО. Главное – вовремя определить проблему и обратиться к квалифицированному врачу. Специалисты Института Генетики Репродукции в Киеве – это команда профессионалов с многолетним практическим опытом работы в репродуктивной сфере. Мы готовы помочь бездетным парам восстановить репродуктивную функцию и родить здорового малыша.

Факторы бесплодия у мужчин

Статистика неутешительна: каждый пятый мужчина детородного возраста в Украине сталкивается с проблемами при зачатии ребенка. Факторов, провоцирующих недуг, огромное множество. Основные из них:

  • нарушения кровообращения в области яичек;
  • инфекционные заболевания;
  • генетические отклонения;
  • патологии эндокринного характера;
  • врожденные особенности и аномалии репродуктивной системы;
  • негативное воздействие на организм негативных факторов окружающей среды;
  • воздействие облучения и хроническая интоксикация, профессиональная вредность;
  • вредные привычки, частые стрессы, длительное психоэмоциональное перенапряжение.

Установив первопричину бесплодия и устранив факторы, которые ее провоцируют, можно восстановить нормальную фертильность максимально быстро.

Обратите внимание: в Институте Генетики Репродукции лечение проводится исключительно после определения характера бесплодия и постановки основного диагноза по результатам комплексной диагностики.

Особенности лечения мужского бесплодия в Киеве в Институте Генетики Репродукции

В процессе терапии бесплодия могут использоваться:

  • медикаментозное лечение;
  • оперативные вмешательства;
  • ВРТ.

Воспалительные и инфекционные болезни успешно лечатся по средствам антибактериальной терапии. Для повышения эффекта дополнительно могут использоваться общеукрепляющие препараты и процедуры.

Болезни эндокринного характера поддаются коррекции при помощи правильно подобранной гормональной терапии. В большинстве случаев корректное лечение обеспечивает восстановление и нормальную работу репродуктивной системы, в результате чего зачатие становится возможным.

При тяжелых формах мужского бесплодия врач рекомендует специальные программы стимуляции сперматогенеза для улучшения качества спермы.

Хотите подробнее узнать о преимуществах и методиках терапии в Институте Генетики Репродукции? Запишитесь на первичную консультацию в медицинский центр. Мы предлагаем профессиональную медицинскую помощь по демократичным ценам, а также индивидуальный внимательный подход к каждому пациенту. Врачи клиники IGR (Киев, пр. Победы 121-Б) уже помогли десяткам пар в Киеве справиться с проблемой мужского бесплодия и испытать радость отцовства и материнства.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: