Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Детский день рождения
Важно

Детский день рождения

Админчег Muz4in.Net Тэги


Планирование дня рождения дело нелёгкое, но интересное. Особенно, если это день рождение ребёнка. Именно об организации детского праздника, а конкретно – младших школьников, и пойдёт речь в этой статье.

Чтобы праздник прошёл весело и интересно для всех, следует соблюсти несколько несложных пунктов.

1. Количество гостей на детском дне рождения.

Для начала определитесь, кого вы хотели бы видеть на празднике. Будут ли это друзья со двора, с каких-либо секций, которые посещает ребёнок, или же придут одноклассники. Будут ли дети одни, или же родители тоже захотят присутствовать. Определившись с первым вопросом, пора переходить ко второму.

2. Место проведения детского праздника.

Выбор места напрямую зависит от числа приглашённых гостей (или же наоборот). Не обязательно ограничиваться своим домом или кафе. В зависимости от финансов выбрать можно всё что угодно: арендовать детский развлекательный центр с аттракционами и батутами, сходить в верёвочный «Панда-парк», отправится в зоопарк, планетарий или на другую увлекательную экскурсию, покататься на теплоходе по реке, разбиться на команды и сыграть в пейнтбол или лазертаг… Важно учесть интересы всех гостей: если на празднике присутствуют родители, позаботьтесь и об их комфорте. Поинтересуйтесь, понравятся ли ваши задумки их детям. Но и полностью менять свои планы из-за чьих-то сомнений не спешите: в первую очередь это день рождения вашего ребёнка.

3. План детского дня рождения.

Заблаговременно распишите план предстоящего детского праздника. В большинстве своём дети любят активные игры-приключения, в которых нужно разгадывать различные загадки и преодолевать препятствия. Процесс для них намного интереснее финального приза. Если идеи закончились, обратиться можно к Интернету: множество людей с радостью поделится теми конкурсами, которые они проводили для своих малышей. Кроме того, пригласить можно аниматора, у него за плечами огромный опыт проведения праздников. Почитайте отзывы или посоветуйтесь со знакомыми, которые так делали, чтобы выбрать верного человека.

4. Вкусный стол на детском празднике.

Заставлять стол количеством еды, которой хватило бы на роту солдат, не стоит. Детский организм не требует много пищи. Что определенно привлечёт детей, так это интересная подача блюд. Рожица из фруктов или овощей на блюде, торт-замок, возвышающийся над угощениями. Сильно увлекаться при выборе блюд не стоит, пусть это будут привычные для желудка продукты. А вот о питье однозначно позаботиться стоит получше: что освежит лучше во время игры, чем стакан прохладного сока или газировки?

Это основные моменты, которые стоит учесть при планировании праздника. Можно отдельное внимание уделить ещё и такому пункту, как выбор тематики. Здесь лучше прислушаться к мнению самого ребёнка. Ведь мальчик, любящий комиксы Marvel, вряд ли обрадуется дню рождению в стиле мультика о свинке Пеппе.

Очень здорово, если праздник будет запечатлён хорошим фотографом. Фотокарточки можно распечатать и вставить в рамки или семейный фотоальбом на память.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: