Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дешевая,выгодная и простая аренда и прокат авто в Порту и Португалии. Отличные отзывы об аренде авто
Важно

Дешевая,выгодная и простая аренда и прокат авто в Порту и Португалии. Отличные отзывы об аренде авто

Админчег Muz4in.Net Тэги


Решил сделать жене сюрприз и купил два билета в Порту. Мы ни разу еще не были в Португалии, поэтому было особенно интересно, что и как устроено. Для поездки я сразу же забронировал прокатный автомобиль. Времени у нас было не очень много, а увидеть хотелось как можно больше. Тем более и я, и жена любители объездить все места, о которых только пишут на туристических сайтах, и о которых говорят местные.

Билеты были куплены, вопрос с машиной решен, оставалась самая приятная часть путешествия: спланировать свой маршрут и выбрать отель. Вкусы с женой у нас во многом сходятся, поэтому я был уверен, что ей все понравится. Здесь я нашел много вариантов, куда можно отправиться на машине https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilei-v-portygalii . Мне очень понравилось, что четко распределены достопримечательности в черте города и за городом. Это облегчило поиски. У нас было 5 дней на Порту, что вполне достаточно на осмотр самых популярных и не очень мест, на посещение разных ресторанов и долгих прогулок. Нам удалось побывать в церкви Сан-Франсишку, Кафедральном соборе, прогуляться по парку хрустального дворца и мосту Луиша Первого. Очень запомнилась прогулка по ботаническому саду. Это, пожалуй, самое красивое место в Порту. Мы попали в пик цветения растений, и это было действительно сказочно. Сейчас пересматриваем фотографии и даже не верим, что видели такую красоту вживую. По окрестностям мы тоже успели прокатиться, побывали в Виана ду Каштело и в замке Гимарайнш.

Уделять много времени выбору отеля я уже не мог, хорошо, что на помощь пришел раздел «Где жить». Там сформирована сводка 5 разных вариантов проживания на любой вкус и кошелек https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-porty . Лично я остановился на отеле Castelo de Santa Catarina. Он расположен в старинном замке, поэтому атмосфера просто нереальная. По утрам нас вкусно кормили и организовывали чай во внутреннем дворике. Удобно и то, что была бесплатная парковка, так что нам удалось немного сэкономить. Главная заслуга наших положительных впечатлений – внимательное и добродушное отношение персонала. К нам относились как к самым почетным гостям, это было очень приятно.

Наше путешествие прошло отлично. Жене все понравилось, у нас масса впечатлений после этой поездки и заряд энергии продолжать работать дальше. Отдельную благодарность хотелось бы выразить компании www.Bookingcar.su , которая предоставила нам услуги и позаботилась о том, чтобы все наши пожелания были исполнены. Теперь в следующее путешествие только с ними.

Анатолий Татаров


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: