Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Дешевая,выгодная и простая аренда и прокат авто в Бургасе и Болгарии. Отличные отзывы об аренде авто
Важно

Дешевая,выгодная и простая аренда и прокат авто в Бургасе и Болгарии. Отличные отзывы об аренде авто

Админчег Muz4in.Net Тэги


Работа у меня очень непредсказуемая. Никогда не знаешь, куда забросит следующий проект. Осенью возникла необходимость отправиться в Болгарию по рабочим вопросам. Уладив все дела, я подумал, а почему бы мне не выделить несколько дней на отдых. Тем более, что по срокам мы вписывались и в общем-то партнеры были не против. У меня уже был опыт, когда нужно за несколько часов составить план, куда съездить, что посмотреть, поэтому оказавшись в Бургасе я не растерялся. Компания у нас сложилась отличная и я знал, что мои идеи все поддержат.

Где искать самые лучшие подсказки для туристов я знаю уже не первый год. Регулярно обращаюсь к этому источнику и не нарадуюсь https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-byrgase . Все-таки хорошо, когда вся информация по городу есть в одном месте и не надо параллельно изучать кучу сайтов, чтобы сообразить, как интереснее провести время. Времени выбираться за город не было, хотелось посмотреть что-нибудь по месту. Этнографический музей, художественная галерея, приморский парк нам очень понравились и ни на минуту не жалеем, что решили посетить эти достопримечательности. Энергетика очень сильная, ярко и необычно.

С отелем проблем не было, тут о нашем проживании побеспокоилась компания. Да и вообще считаю выбор отелей очень сомнительным занятием, потому что в итоге не можешь быть уверен, куда попадешь и какое обслуживание тебе предложат. А вот рестораны предпочитаю выбирать тщательно. Хорошо, что есть где почитать информацию. Могу сказать, что мы побывали во всех самых популярных, но особенно запомнились два: Incanto и The Brewery. В первом можно попробовать все, что душа пожелает. В меню микс блюд. А второе место – отличный паб, в котором можно скоротать время вечером.

Конечно, хотелось выехать за пределы города и посмотреть еще несколько мест, тем более мы были на арендованной машине https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-bolgarii . Но увы временем мы не располагали. Вообще я уже забыл, когда я был в командировке или в отпуске без машины. По-моему, это одна из самых удобных возможностей, которая есть в распоряжении у того, кто отправляется заграницу. Машины беру часто и в основном на долгий срок. Первое время казалось очень рискованным, но потом понял, что мне очень повезло с прокатчиком и расслабился. Главное, что специалисты компании на связи и цены нормальные. До сих пор у меня нет никаких нареканий к сервису. От души рекомендую www.Bookincar.su , потому что знаю, как сложно найти ответственную компанию, которая соблюдает все условия договора.

Максим Шилин


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: