Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Держать равновесие - это значит даже в самые сложные дни находить в себе ощущенье легкости
Познавательное

Держать равновесие - это значит даже в самые сложные дни находить в себе ощущенье легкости

Админчег Muz4in.Net Тэги




В.С.

Беречь свое чуткое, честное сердце – это значит в одном из его кармашков носить то самое письмо, в другом – шум прибоя, в третьем – матиссовскую рыбку (или вангоговский подсолнух), в четвертом – самые нужные слова, для которых вот – самое время.

А потом освободить все, в один миг, чтобы все место – любви и только, и понять, что ничего не изменилось.

Держать равновесие – это значит даже в самые сложные дни находить в себе ощущенье легкости. Может, оно ютится сейчас в словах, может – в касаниях, может – в той самой ямочке, за твоим ушком, может – в решении, которое ты принимаешь, прикусив губу.

Быть собой – это значит собирать себя из рассказов и музыки, слез, закрытых дверей, объятий, отказов, сгоряча сказанных фраз, писем, продуманных до последней точки. Из тишины, которая обрушивается, когда остаешься один на один с первым распустившемся цветком, из красоты, огромной, не всегда даже осязаемой. Из слепящих отблесков на ледяных скульптурах, из отраженья снов своих на воде.

Попробуй теперь притвориться, что все выше рассказанное – не о тебе.

© Кит не спи

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: