Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дерево, на котором растут ботинки
Глупость

Дерево, на котором растут ботинки

Админчег Muz4in.Net Тэги


В Соединенных Штатах Америки, в штате Невада, на 50-м шоссе растет именно такое чудо-дерево.

Это так, самый обычный тополь, но на этом тополе висят сотни, если не тысячи пар обуви. Старые ковбойские сапоги, детские ботинки, женская обувь, рабочие ботинки. Кто-то подсчитал, что если снять всю обувь, то её хватит обуть всех людей, проживающих в радиусе 1500 миль. Правда, бездомные итак приходят периодически за обновками.

Легенд о возникновении этого дерева достаточно много, но всех их объединяет то, что первые ботинки на дерево взлетели в результате ссоры мужа с женой. После того, как первые ботинки оказались на дереве, ссора закончилась.

С тех пор вешать сюда обувь стало традицией. Дерево же превратилось в так называемое дерево желаний. Загадав желание, и забросив свою пару обуви можно быть уверенным в том, что оно сбудется. Некоторые правда пишут свои желания маркером прямо на ботинках, либо вкладывают вовнутрь записки, но, как говорят, это не влияет на степень их исполнения.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: