Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
День рождения женщины
Важно

День рождения женщины

Админчег Muz4in.Net Тэги


Праздник. Как ждем мы дня, когда работа и заботы отложены на некоторое время, а душа и тело могут спокойно насладиться прелестями празднества!

А ведь любой праздничный день требует подготовки: для принимающей стороны - заботы о застолье и развлечении, о своем блистательном внешнем виде, а для гостей - выбор подарка и теплые слова виновнику торжества, текст тоста.

Если мы идем в гости, то выбор и покупка подарка заботит нас в первую очередь. Мы направляем всю свою фантазию и знания на реализацию "сюрприза в коробочке с ленточкой". А в самую последнюю очередь, когда нету ни сил ни времени, подбираем слова поздравления. И продумываем каждое словечко, часто сочиняем стихи, а в особенных случаях целую поэму. Все бы ничего, если это день рождения сотрудника или шефа,а если нам нужно поздравление для любимой женщины, мамы, сестры, родственницы, либо просто поварихе в заводской столовке, куда мы с удовольствием бегаем в обеденный перерыв? Да, женский пол придирчив к словам, нуждается в комплиментах, каждая женщина - это целый мир, красочный, со своими изъянами, но неповторимый и увлекательный.

Бывает, не хватает слов, чтобы описать пожелание. И как никогда кстати нам на помощь приходит интернет. Но в его бескрайних просторах так трудно найти и подобрать нужную информацию, главные слова. 

Поэтому для того, чтобы сберечь нервы, лучше обратимся к готовым текстам - Поздравления с днем рождения женщине.

Здесь мы найдем нужные слова, и для любимой, и для любовницы, для пенсионерки и соседки, для красивой, беременной, знакомой; а также начальнику,коллеге, молодой и пожилой. И форма поздравления всевозможная: стихами, прозой, и даже смс-кой, чтоб поздравить коротко, но чтобы именно наше поздравление запомнилось фейерверком положительных эмоций. На любой вкус, для обожаемой женской половины человечества. И , самое главное, быстро и на одном ресурсе органично объединились поздравления для каждой: прекрасной, чуткой и доброй, строгой и справедливой женщины.

И вот, подарок упакован, открытка куплена и самые главные строчки с легкостью записаны. Прекрасное настроение не будет испорчено, а сам праздник пройдет на позитивной волне, запомнятся улыбки, легкое общение. А через день, год, или 5 лет, прекрасная хозяйка будет перебирать в воспоминаниях каждую буковку, запечатленную на поздравительной открытке, адресованную лишь ей, единственной и неповторимой.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: