Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Делайте работу по дому пьяным
Познавательное

Делайте работу по дому пьяным

Админчег Muz4in.Net Тэги




Ваш пол грязный. Ваша корзина для мусора переполнена. Вам нужно заменить лампочку и постирать вещи. Вы постоянно заняты, и ерундовые домашние дела откладываются в долгий ящик. Есть идея: напиться.

Если вы когда-нибудь приходили домой после ночи в баре и начинали неистово убираться, вы понимаете, что я имею в виду. Правильное количество выпивки, объединённое с правильным настроением, может сработать как некоторый вариант стимулятора и помочь расправиться с простыми делами. Если вы будете иметь это в виду, когда будете трезвым, вы можете подготовить себя к состоянию опьянения, чтобы с большой скоростью справиться с вашими домашними хлопотами. И вы превратитесь в настоящий ураган, потому что когда вы убираетесь пьяным:

Вы переходите к сути дела

Алкоголь стирает запреты, все мы знаем это, но мы, главным образом, думаем об этом с точки зрения социальной смазки или самоубийственного поведения. Но те стёртые запреты могут также помочь вам справиться с утомительными или неприятными домашними делами. Вы просто должны подготовиться.

Фокус состоит в том, что нужно максимально подготовиться, пока вы трезвый. Сделайте все приготовления заранее, например, купите моющие средства, достаньте швабру и что-то ещё, кроме фактической тяжёлой работы. Оставьте всё это там, где пьяный вы увидит. Это из серии «пьяный пишет, трезвый редактирует», только в отношении работы по дому.

Не планируйте слишком много, не стройте планов и не давайте обещаний. Ваш будущий пьяный вы – кошка, и вы играете с ней в игру, хитро заманивая её в обувную коробку с помощью игрушечной рыбы и кошачьей мяты. «Мне всё равно, – дразните вы себя. – Я просто оставил эти вещи для себя. Делай, что хочешь».

Предоставьте себе правильный вид напитка. Найдите свой собственный личный стиль. Моя пьяная производительность больше похожа на штурм; я достигаю её, выпив 2,5 банки пива и поговорив о моих краткосрочных планах. Я получаю все обработанные данные о достижении моих целей и всей ерунде, стоящей на пути, таким образом, я начинаю делать всю эту ерунду. Когда я достаточно пьян, чтобы говорить неправду вроде: «Мы должны встречаться чаще!», я знаю, что нахожусь в настроении улучшить мою жизнь, прежде чем алкоголь начнёт выветриваться.

Вы сублимируете пьяную энергию



Когда вы пьяны, вы не хотите, чтобы ночь кончалась. (За исключением того, когда вы, и это нормально, случайно засыпаете – попробуйте снова в следующий раз!) Вы думаете, что ложиться спать – для лузеров. Поэтому вы ищете афтерафтерафтерпати, и вы пишете вашим друзьям «Ты уже всё???», а вашей бывшей – «Ты спишь???» Вы позорите себя, потому что вам некуда выплеснуть всю эту энергию.

Поместите эту энергию в чистку вашей ванной.

Вы не возражаете ползать на карачках, когда вы пьяны. Вас не напрягает чистка плитки, потому что вы наслаждаетесь чисткой плитки прямо сейчас. Вы даже не затыкаете нос от аромата в унитазе, а если и затыкаете, то вы уже практически в унитазе! Никакого беспорядка, никакой суеты! Назад к работе!

Если у вас есть компания, привлеките её. Заставьте своего высокого друга поменять лампочку. Не заставляйте никого убирать за вас, но заставьте их разговаривать с вами, пока вы запихиваете бельё в стирку. Или начните выполнение тяжёлой работы у них дома, помогите им, протрите их кухонный шкаф, помойте их коридор. Вы можете дразнить ваших друзей их грязной квартирой, если вы пьяный убираетесь в ней. Вы так горды собой.

Вы чувствуете себя потрясающе

Вы когда-нибудь убирались после вечеринки в ночь вечеринки? Просто попробуйте – уберите бутылки, пока они не начали вонять на всю гостиную, возможно, даже пропылесосьте, пока ваши соседи не начали барабанить в потолок! Вы включили свою любимую музыку, вы совершили сложные манёвры, чтобы обеспечить себе путешествие в кухню и налить всё недопитое вино в огромную прозрачную пластмассовую чашку. Вы создали немного беспорядка, но вам всё равно – вы убрали его, и вы весело провели время.

Вы помните, насколько утром после вы были благодарны себе? Каким огромным казался ваш день, вы получили дополнительные часы для позднего завтрака и восстановления. Ваше тело, ваш храм, заплатил свою цену, но ваш замок – нет. Кухня была чистой, кофеварка была наполнена и готова к включению. Вы могли отправиться в душ, не наступив в остатки пива.

Теперь просто сделайте это без вечеринки. Подумайте, насколько далеко вы сможете продвинуться. Вы собираетесь победить это. И отправить это в мусорный ящик.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net – по материалам сайта lifehacker.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: