Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Декоративные доски и балки в интерьере
Важно

Декоративные доски и балки в интерьере

Админчег Muz4in.Net Тэги


В последнее время тенденция на стиль кантри в дизайне помещений значительно возрастает. Это навеяно уютными фахверковыми домиками в живописных городках Германии, в результате чего заметные деревянные балочки и доски самое достойнейшее местечко в многообразных интерьерах. И если ранее было принято такую балочку спрятать либо в потолочном проеме, либо в стенке, то теперь специальные и многообразные декоративные доски и балочки специально задействуют и используют в качестве особого декора. Давно подмечено, что эффектность данных предметов актуальна как в случае контрастного окрашивания, так и гармоничного. Количество используемых досок и балок может быть весьма ограничено только размерами помещения комнаты  или же вкусом самой хозяйки.

Что из себя представляют такие балки?

Современнейшие детали, как балочки представляют собою обычно изготовленные из полиуретана профили, которые обычно идут пустотелыми. Так как данный материальчик очень отличается чрезвычайной воздушностью и самое важное - экологичностью, выбор такого интересного материала не случаен. Декоративные балки имеют Пе - образное сечение. Это максимальнейше приближает к потолочной, так называемой декоративной балочке, обычно она называется «несущей», их внешний вид. Тут все зависит, в первую очередь, от важного и срочного заказа клиента. Длина балочек может варьироваться и колебаться от 3х до 5х метров. Цветовое и разнообразное оформление балок, называемых декоративными, не имеет каких – либо особых границ и зависит только от дизайнерского решения, которое не имеет границ. Стандартные цветовые оттенки и многообразные гаммы имитируют различные породы благородных деревьев, однако только по желанию, такие досочки смогут быть и не покрашенными, для удовлетворения персональной фантазии и мечты клиента (то есть заказчика).

По словам современных дизайнеров, балки уникс уместны во всех жилых и служебных помещениях зданий: в коридорах (узких и широких), кухнях, гостиных, спальных комнатах или детских. Главное – это  пожелание и свобода невообразимой фантазии.

Монтаж

Благодаря своей легкости работать с ними крайне удобно. Распилить балку можно при помощи обыкновенной ножовки. При стыковке двух или более балок, место стыка можно замаскировать скобами, которые имитируют железо или декоративными ремнями. Для плавнейшего перехода к стенке в специализированных магазинах, возможно, приобрести разные виды консолей.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: