Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что женщины ненавидят в мужском стиле
Познавательное

Что женщины ненавидят в мужском стиле

Админчег Muz4in.Net Тэги




Тайной масштаба местонахождения малазийского боинга и точки G для ряда мужчин является наличие второго размерного измерения штанов: 32/34 на этикетке не означает «примерно 33», а отражает длину ног. Найдя однажды свое значение, можно всю жизнь называть его продавцу и избегать детских подкатываний и гармошки, вытертой до грязных дыр в районе пятки.

Кроссовки без носков

Ношение кроссовок без носков, даже короткое и эпизодическое, вроде выхода к пиццабою, и сопутствующий ему запах вызывают у женщин реакцию, сообразную с той, когда вы находите у кровати, рядом с вашей чашкой, свежий полнокровный тампакс. Ей тоже было лень, а место для секса хотелось освободить поскорее.

Мешковатость

Опрошенные нами мужчины выделяли как неприятные отдельные элементы женского стиля, ответные же претензии респонденток были более общие. Одна из самых частых – к мешковатости одежды, то есть неумению выбирать вещи, которые хорошо на них сидят. Парней можно понять, они значительно быстрее теряют терпение при шопинге и не согласны провести выходной, кочуя по раздевалкам торгового центра. И в результате уже в шестнадцать, когда мама перестает сопровождать по магазинам, приобретают понурый силуэт советского пенсионера. Самое простое, что можно здесь посоветовать – пожертвуйте одним уикендом, но найдите фирму, которая шьет по наболее близким к вашей фигуре лекалам, это сэкономит часы мучений и придаст вам видимость собственного стиля.

Одинаковость

Вторая массовая жалоба наших респонденток – на то, что мужчины одеваются и стригутся так, как если бы собирались на кастинг фильма о клонах. Представьте, что половина девушек вашего города носит черные юбки до щиколоток и свободные белые блузки, красятся только розовой помадой, отбеливают волосы и носят каре – вот примерно так и выглядит мужское население в глазах женщин, особенно зимой, когда все вы обрядились в черно-синюю уныль до колена и шапочки-гондоны.

Иронические футболки

Когда современный художник продает дерьмо в банках из соображений иронии, его все равно запомнят как идиота, который продает дерьмо в банках. Так же и футболки с надписями – вы никогда не докажете, что слоган восхитил вас трэшовостью, большинство людей будет воспринимать вас как человека с хреновым чувством юмора. Девушкам не нравятся иронические футболки, а нам кажется, что они полезны: сразу видно, что на вас можно не тратить время.

Трусы на размер меньше

Вам кажется, будто обтягивающие плавки делают больше сами знаете что, а они подчеркивают живот, вызывают умилительные ассоциации с туго перепеленанным младенчиком и заставляют задуматься, сколько же лет вы носите эти трусы, если успели из них вырасти.

Волосатая грудь в вырезе

Это классика: у женщин должно быть декольте, у мужчин его не должно быть. Иначе это Фредди Меркьюри в алом борцовском трико.

Кофты крупной вязки

Есть один тип, которым они идут — изящные кудрявые мальчики с полудлинной стрижкой. На остальных смотрится, как будто Раскольников приоделся из шкафа погибшей бабушки.

Стиль наркодилера

Штаны-мешок или надувающиеся бермуды, свободная майка, торчащая из-под кенгурушки со спортивной символикой. Нет ничего более далекого от секса, чем костюм рэпера, серьезно.

Ожидания: ммм, даже не представляем, Кикабидзе, Ленин, Лужков? Реальность: мелкий безлобый гопник, сиська пива, двор-колодец, отчаяние.

Золотая цепь

И гимнаст побольше, ага. Нужно быть загорелым, накачанным и энергичным одесситом, чтобы нам не хотелось заплакать от жалости перед этими богатыми понтами.

Зачуханное поло

Рубашка поло предполагает, что вы не стираете ее вместе с носками, не стираете ее горячей водой, не выкручиваете и сушите на плечиках. Все, что с натяжкой может простить футболка, поло не прощает: следы прищепок на груди, покоробившийся воротничок, растянутая вылинявшая ткань мгновенно своего хозяина в бомжа, сколько бы он ни зарабатывал.

Розовые и бледно-зеленые рубашки

Восьмой класс – тот рубеж, когда пора прощаться с розовыми и салатовыми рубашками. Первые спорят с вашей мужественностью, вторые придают лицу нездоровый цвет, обе не вызывают энтузиазма у женщин. Они любят ярко-белые и готовы одобрить голубые, если у вас светлые глаза.

Джинсы с высокой талией

В свое время в таких зажигал Патрик Суэйзи, и посмотрите, чем это кончилось. Конечно, они помогут скрыть часть живота, но и создадут иллюзию широких бедер при узкой талии. Помните – вам детей не рожать и такой силуэт не является частью эволюционного преимущества в брачных играх, оставьте фигуру-рюмку дамам.

Спортивные костюмы

Только в спортзале. Только в спортзале. Только в спортзале. Только в спортзале. Только в спортзале.

Злоупотребление кроссовками

Еще раз: девушки не считают спортивный стиль привлекательным. Месяцами ходите в джинсах и кроссовках – будете восприниматься как мебель, родная, уютная, но смотреть хочется на что-то другое.

Агрессивный запах

Здесь важно даже не столько количество парфюма, сколько его стоимость. Духи и дезодоранты – один из немногих товаров, в которых дешевизна не может быть качественной. Все, что стоит меньше тысячи рублей за небольшой флакон, годится только для охмурения жительницы глубокой деревни, в которой осталось три мужчины и все брали Берлин.

Кроксы

Кроксы – это выкидыши уггов. Не ходите в них дальше душевой бассейна, и мир станет немножечко лучше.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: