Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что ваш заказ в баре говорит о вас
Познавательное

Что ваш заказ в баре говорит о вас

Админчег Muz4in.Net Тэги




1. По моему опыту, если вы заказываете светлый Bud/«Миллер»/«Будвайзер» и порцию бурбона или виски, ваша работа, вероятно, связана с интенсивным физическим трудом. Большинство женщин старшего возраста просят водку с водой/тоником/содовой. Женщины помладше обычно заказывают водку с клюквой или более сладким сиропами. Мужчины помладше берут IPA или крафтовое пиво. Я всегда могу определить, кому только исполнился 21 гож, потому что они всегда заказывают сложные сладкие коктейли с необычными названиями. Леди в возрасте, которые хотят повеселиться, обычно начинают с «Маргариты». Я работаю барменом по выходным в баре, где подают пиво и коктейли, поэтому я не вижу большого разнообразия.

2. «Лонг-Айленд Айс Ти». Обычно заказывают те, кто хочет напиться подешевле, и будут жаловаться, что напиток недостаточно крепкий. Подсказка для барменов: перед подачей хорошенько заполните трубочку текилой. И вы больше никогда не услышите претензию, что Лонг-Айленд был слабеньким.

3. Мартини «встряхнуть, но не размешивать» = идиот, который ничего не знает о выпивке и определённо понятия не имеет, что заказывает, и вряд ли будет доволен напитком. Однако я довольно терпимо отношусь к большинству заказов – люди могут любить то, что они любят, даже если я не разделяю тот же самый вкус.

4. Когда клиент заказывает «Фаербол» для себя, колу для своего молодого друга, коктейли типа Blowjob для двух леди на другом конце бара и два «Космополитена» для их бойфрендов… чертовски крутая барная стычка собирается произойти.

5. Водка с содовой и клюквой означает неприятную белую девушку или стройного гомосексуалиста. Предпочитающие IPA – бородатые папы, которые хотят задать 15 вопросов и попробовать 15 сортов. Предпочитающие «Лонг-Айленд» – почти всегда говнюки и жадные на чаевые. Есть определённый тип пьющих женщин, которым всё равно, каков напиток на вкус, если он розовый или синий.

6. «Ягербомб» заказывают студенты, которые просто хотят нажраться как можно скорее.

7. «Пина Колада» – вас больше интересует аромат, нежели внешний вид. Тоже хочу оказаться на Карибском море.

8. «Порнозвезда» с мартини – я собираюсь быть шумным и неприятным всю ночь, и моя рвота будет неоново-оранжевой, когда я выпью 5 штук.



9. Если вы заказываете коктейль, который нашли в Pinterest, у него 25 шагов приготовления, и он больше красивый, чем вкусный, я уже могу сказать, что вы – тип мамаши «Я хочу поговорить с менеджером».

10. Парень входит и надевает свои солнцезащитные очки на затылок… «Вот ваше светлое Bud, сэр».

11. «Манхэттен» заказывают в Нью-Йорке в качестве новинки, не зная, что это, главным образом, бурбон, а затем говорят, что он слишком крепкий.

12. Двойной бренди и кола означают, что вы, скорее всего, из Южной Африки.

13. Любая вариация «Ягербомб»… гарантирует, что клиент – алкоголик.

14. «Космо»: этот человек – заноза в заднице.

15. Любой, кто заказывает коктейль и просит «сделать его покрепче», не собирается оставлять чаевых. Нет, я не дам вам лишнюю выпивку, я зарабатываю этим на жизнь. Я всегда спрашиваю, хотят ли они заказать (и заплатить за это) двойную порцию, и ответ – всегда нет. Вы можете сразу идти в жопу, мой дорогой сэр.

16. «Я буду лагер» – вы слишком ленивы, чтобы посмотреть меню, или вам буквально всё равно, что вы пьёте.

17. «Вы можете сделать мне что-нибудь фруктовое?» – я абсолютный дилетант и могу отдать его обратно, потому что он слишком крепкий, и, вероятно, я познакомлюсь с тем жутким постоянным клиентом, который пьёт Bud Light на танцполе, после того, как выпью один коктейль.

18. Водка с Redbull – обычно своего рода мудак, который сидит наркотиках. Из положительных сторон – они всегда оставляют чаевые, потому что не заботятся о получении сдачи.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net - по статье с сайта cavemancircus.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: