Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что такое внутриигровые предметы CS:GO?
Важно

Что такое внутриигровые предметы CS:GO?

Админчег Muz4in.Net Тэги


В Counter-Strike: Global Offensive внешний вид оружия можно менять. Множество игроков предпочитает делать это, посещая Win Drop (вот вебсайт) и подобные торговые площадки. Это значительно разнообразит игровой процесс, а также позволяет игрокам зарабатывать реальные деньги.

Типы внутриигровых предметов

Существует три распространенных вида внутриигровых предметов: кейсы, ключи и скины. Все они взаимосвязаны. Скин представляет собой предмет, при помощи которого можно изменить внешний вид оружия. Тут существует два подтипа: оружие, имеющее статтрек (счетчик убийств), и ножи. Особенностью ножей является то, что при изменении меняется сама модель, а также ее анимация. За счет этого нож является самым дорогим и желанным игровым предметом.

Кейс — это ящик, из которого скины выпадают. Вид скина зависит от типа ящика. Ключи необходимы для того, чтобы открывать их. Ключи можно купить, оплатив easy drop (см. тут).

Что такое дроп?

Дропом называют систему получения предметов. Каждую неделю игрок получает 2-3 кейса. Они выпадают после того, как завершится матч на официальном сервере игры. Кроме того, игрок может получить кейс, проходя специальные операции. За то, чтобы пройти ту или иную операцию, необходимо платить.

На данный момент разработчиками создана целая серия чемпионатов Counter-Strike: Global Offensive. Они называются мейджорами. У каждого мейджора имеется призовой фонд. Его финансирование осуществляется во многом за счет операций с кейсами и ключами. Наблюдающие за игрой при помощи игрового клиента получают возможность получить редкий подарочный кейс.

Как еще можно получить предметы?

На данный момент у игрока, который хочет иметь уникальное оружие, имеются для этого все возможности. Помимо дропа в основной игре и слежения за трансляцией матча, есть еще несколько способов. Так, геймер может получить предмет, победив на ставке. Ставить нужно только на те игровые предметы, которые уже имеются. Кроме того, предметами можно меняться с другими пользователями и получать их в подарок.

И наконец, кейсы можно просто приобрести на торговой площадке. Это самый быстрый способ получить скин, причем вероятность получения редкого скина при покупке кейса в онлайн-магазине существенно возрастает.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: