Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что подарить мальчику подростку на день рождения? Варианты интересных и оригинальных подарков
Важно

Что подарить мальчику подростку на день рождения? Варианты интересных и оригинальных подарков

Админчег Muz4in.Net Тэги




Подарок мальчику подростку это непростая задача. Ребёнок вырос и его уже не удивишь игрушечным телефоном, либо машинкой с пультом управления. Так что же вручить, чем удивить, как угадать с подарком?

Варианты подарков для общительных подростков.

1. Идеальным подарком для тинейджера будет поход на матч (вид спорта нужно выбирать исходя из предпочтений мальчика), если подросток творческий, то лучше купить билет на выступление авторитетной для него музыкальной группы. Можно обменяться мнениями о мероприятии в кафе.

Если на это мероприятие пригласить друзей, стопроцентно получится отличный подарок. Но, подросток должен сам пригласить своих товарищей. Этим, он сумеет утвердиться в кругу своих друзей. Для детей с подобным характером это одна из полезных и оригинальных идей.

2. Подарочный купон на лазертаг или пейнтбол (от 500 рублей для одного игрока). Такой формат войнушки лучший вариант подарка для подростка. Есть неплохой

q-zar

(как иначе называют лазертаг) в парке развлечений MazaPark.

Варианты подарков для трудолюбивых подростков.

3. Тинейджерам, проводящим большую часть своего времени за гаджетами, можно сделать подарок в форме обучения, который принесёт пользу. Например, курс по «созданию сайта со знаниями HTML и CSS». Приведённый пример отличный вариант для подарка, потому что развивает мышление, моторику пальцев. Так же такой презент хорошо повлияет на будущую профессию (зарплата создателя сайта 25000 – 100000 рублей в месяц).

4. Можно собрать из маленьких деталей необычное многоэтажное здание, модель спортивного автомобиля и т.д. (бюджетный вариант - 500 рублей). Уменьшенные модели в интернете можно найти без проблем. Такой подарок наверняка понравится мальчику, которому близка тема сборки различных деталей, пазлов.

Варианты подарков для меломанов.

5. Юных любителей музыки можно удивить наушниками высокого качества (примерно от 500 рублей). Меломанам могут поднять настроение подарки украшающие интерьер, например стильная тумбочка под музыкальную аппаратуру.

6. Если тинейджеру нравится не только слушать, но и создавать музыку, то можно купить курс для профессионального музыканта, а уже по мере прохождения курса можете покупать ему инструменты для создания музыки. Возможно мальчик обладает талантом, и вскоре его увлечение перерастёт в нечто большее.

Оригинальные и долгожданные подарки.

7. Чувство удовлетворения у подростков вызывают подарки, которые заставляют думать, двигаться, получать адреналин. К таким подаркам можно отнести грушу, скутер, скейтборд и т.д. Конечно, такие подарки не всем по карману, но можно заранее откладывать небольшую сумму и накопить на желаемую вещицу.

8. Животное не менее оригинальный и приятный сюрприз, многие подростки давно мечтают заполучить долгожданного друга. Нужно оценить их стремление к общению с братьями нашими меньшими, конечно если это животное не питон или ядовитая ящерица.

9. Всем подросткам нравятся новинки в IT технологиях: навороченные телефоны, ультратонкие ноутбуки и т.д. И, конечно же, чаще всего родители, родственники, бабушки и дедушки радуют своих чад именно такими сюрпризами.

Итог один, над хорошим и оригинальным подарком, который будет приносить радость подростку, нужно как следует поразмыслить. Ведь мальчишкам в этом трепетном возрасте так не хватает внимания и понимания родителей.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: