Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что нам предложит отель Kimiya - самый дешевый отель в Японии за 6$ за ночь
В мире

Что нам предложит отель Kimiya - самый дешевый отель в Японии за 6$ за ночь

Админчег Muz4in.Net Тэги




Расположенный недалеко от центра города Осака отель Kimiya, считается самым дешевым в Японии. Романтика, старые здания, постоянный стук трамваев, спальный район для бедных за окном. Красота. Стены здания украшены креативными рисунками неизвестных авторов. И именно здесь можно провести ночь всего за 500 иен (6 долларов США).

Это район недорогих отелей, но все предлагают астрономические по сравнению с Kimiya цены в 1500-2000 иен за ночь (19-25 долларов США). Эти «отели» когда-то использовались для размещения поденщиков. Однако, как форма занятости практически исчезла и здания перепрофилировали в недорогие отели для туристов.

Наконец, красавец отель. Очень удивляет то, что есть выбор услуг. МММ... Сервис.

Тарифы на услуги в Kimiya:

500 иен (6 долларов США) - Нет ТВ [то что мы сегодня тестируем]
700 иен (9 долларов США) - с ТВ [Это то же самое, но есть телевизор]
800 йен (10 долларов США) - с ТВ [более просторная комната]

* есть караоке, который можно использовать бесплатно - супер

Как заселиться?

Все что вам нужно так это написать свое имя и возраст на листке бумаги, как бы упрощенная книга регистрации - просто и удобно. Затем вы платите 500 иен, вот и все.

Не позвольте цене ввести вас в заблуждение, хотя...

Давайте в номера...

Для этого необходимо снять обувь. Отель предлагает бесплатные тапочки. Комнаты за 6 баксов находятся на втором этаже.

Внутри номера за 500 йен

Стиль комнаты можно назвать коротко - ПОСЛЕЦУНАМИ. Сначала нас встречает полуразрушенная кухня/столовая, далее комната, где Вы можете поспать, если сможете... Вы можете запаниковать, не найдя выключатель, но не переживайте, у вас просто его нет. Есть просто 2 провода, которые надо соединить и будет свет. Кстати, номер не рекомендуется для людей с чувствительным нюхом. Ну а если Вы любите как пахнет гниющая ткань, то это Ваш райский уголок.

Не надейтесь найти туалет, он тут общий на этаж. Тем не менее, он удивительно ухоженный и чистый, возможно вы даже захотите заночевать в нём, а не в номере. Не удивляйтесь, туалетной бумаги там нет. На её месте лежит стопка каких-то таинственных листов мягкой бумаги.

Вам никто не запретит пользоваться мобильной связью, потому что её нет. По непонятной причине, сети в зоне отеля нет. Фотосъемка и видеосъемка не запрещена.

Что в итоге. Бегите оттуда...

Хотя если Вы в Японии в свадебном путешествии, то снимите номер и профессиональный свадебный фотограф замутит Вам такой шикарный фотосет, что все обзавидуются. К сожалению, фото делал человек на обычный телефон и ещё не изобрели устройство для передачи ароматов. Хотя, наверно к счастью....

Надпись: "Караоке доступно и бесплатно. Гости могут свободно пользоваться."

























Надпись на кухне: "Уважаемые гости, каждый должен пользоваться это кухней. Поэтому, пожалуйста, кладите остатки еды в мусор.

У нас в последнее время были проблемы с крысам поэтому, пожалуйста, держите кухню в чистоте."



Надпись на кухне: "Газ есть с 12:00 до 22:00."



Предупреждение: "При использовании печи использовать только слабый огонь. Не оставляйте печь без присмотра. Используйте только спички или зажигалку, чтобы зажечь плиту."



Если Вам не хватило впечатлений, то Вот Вам видео



Фото и видео RocketNews24

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: