Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что думают англичане о старте сборной России?
Спорт

Что думают англичане о старте сборной России?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Блог «Англия, Англия» выяснил, что читатели The Guardian думают о блистательном старте сборной России на чемпионате Европы.

Ruprict: Россия была прекрасна, особенно Аршавин и Дзагоев. Хороший первый день.

whyohwhy1: Комедия в обороне, слабые матчи, Евро начнется через три дня.

evilaundria: Этот ребенок-Аршавин выглядел очень оживленно. Возможно, если он выдаст отличную игру на Евро, его можно будет продать в какой-нибудь клуб АПЛ.

legaff: Первый день Евро явно лучше, чем весь чемпионат мира-2010.

Localfox: Эта сборная Россия съела бы Англию живьем.

Cryogenic: Аршавин отлично играет, когда хочет, или просто тренер использует его на нужной позиции.

VincenzoScifoDieci: Отличная игра русских, но где-то мы это уже видели. Их менталитет даст о себе знать в плей-офф.

Strummered: Россия – выдающаяся команда, если они не были бы столь расточительными у чужих ворот, могли забить и десять голов.

grh23: Не помню, чтобы русские так начинали в группе, оставшиеся команды разыграют второе место, а Россия может пройти очень далеко.

HK1234: Как вообще можно судить о силе российской сборной на фоне дерьмовой игры чехов? Левого защитника у них вообще сегодня не было.

abrakebabra: Золотую бутсу Кержакову?

Gooner1989: Кержаков случайно не родственник Хески?

RaymondOfTripoli: Это была настоящая русская революция. Сможет кто-нибудь в группе остановить Красную Армию?

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Makish 09.06.2012 22:14 Материал

    О Керже ожидал больше отзывов.

  • Avatar
    ppu-prof_gam 09.01.2024 21:12 Материал

    Забота о жилье - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
    Наши творческие работы - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и великолепным.
    И самое главное - доступные тарифы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  • Avatar
    ppu-prof_en 06.03.2024 23:14 Материал

    Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предоставлять вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят долговечную безопасность от зимы, но и дарят вашему дому современный вид.
    Мы занимаемся с новейшими составами, гарантируя долгий срок службы службы и великолепные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о природной среде. Экономичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный душевный корнер с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не исключительно изолирование, это постройка помещения, в где каждый деталь отражает ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и уровня.

  • Avatar
    ppu-pro_Ret 06.04.2024 15:40 Материал

    Наша бригада искусных мастеров подготовлена предлагать вам перспективные средства, которые не только обеспечивают надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы трудимся с новейшими материалами, сертифицируя прочный запас эксплуатации и прекрасные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и внимание о экосистеме. Экономичные подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в фактический тепловой корнер с минимальными затратами.
    Наши труды – это не просто изоляция, это постройка поля, в где все деталь выражает ваш особенный моду. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email:
Код *: