Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что было бы, если бы у Диснеевских принцесс были аккаунты на сайте знакомств?
Глупость

Что было бы, если бы у Диснеевских принцесс были аккаунты на сайте знакомств?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Copyright Muz4in.Net © - Анна Смирнова

Дисней известен своими красивыми россказнями про любовь, кадр за кадром завышающими наши ожидания от собственной личной жизни. А что, если бы они зарегистрировались на сайте знакомств для поиска своих вторых половинок?

Давайте посмотрим, что будет, если самые завидные невесты Диснея станут осаждать всемирную паутину с намерением найти свою любовь.

Ариэль



Никнейм: underthesea143
Привет, я - Ариэль! Люблю всякие человеческие штуки и ищу любовь на всю жизнь, которая поможет мне измениться. Да, и я рыженькая! Всегда следую голосу сердца и если влюбляюсь, то по уши (иногда даже отдавая слишком много отношениям). Я неисправимый романтик, люблю петь, танцевать и коллекционировать разнообразные гаджеты. Питаю слабость к рыбакам.

Жасмин



Никнейм: morethanaprincess11
Я ищу умного и не поверхностного мужчину, который так же, как и я, презирает общественные условности. Меня очень привлекают мужчины, которые готовы до конца бороться за честь своей женщины (и за ее права!) и не будут робеть перед моими подчас слишком властными родственниками. Деньги не привлекают меня, но насыщенная жизнь, полная приключений - однозначно мой выбор. А если у вас еще и есть какое-нибудь милое животное - то это большой плюс!

Белоснежка



Никнейм: thefairestofthemall7
Любительница природы, животных и проведения досуга на свежем воздухе. У меня немного подруг, и я ищу мужчину, достаточно уверенного в себе, чтобы встречаться с девушкой, живущей с семью парнями. Верю, что вторая половинка - это человек, которого ты встретил и полюбил еще в прошлой жизни, поэтому я просто жду своего Прекрасного Принца - чтобы он пришел и нашел меня.

Бэлль



Никнейм: humblyhappy22
Абсолютно равнодушна к стандартному набору ухищрений, который используют мужчины, чтобы понравиться женщине. Ищу честных, настоящих, глубоких отношений с образованным и начитанным мужчиной, понимающим и способным к сочувствию. Внешность - не главное. Верю, что рождение истинной любви требует времени.

Золушка



Никнейм: Belle_of_the_Ball
Ищу привлекательного, богатого принца, который умчит меня навстречу восходящему солнцу в прекрасную страну, где я раньше никогда не была. Я трудолюбива, склонна к индивидуализму, но у меня потрясающе живое воображение. Я во всех стараюсь найти что-то хорошее (даже если это трудно). Жизнь имеет привычку разочаровывать меня, но, несмотря на это, я надеюсь встретить мужчину, который примет меня такой, какая я есть. Не могу сказать, что я поверхностна, но думаю, что каждая девушка желает хэппи-энда для своей сказки - и я не исключение. Ну, конечно, если туфелька подойдет! Подарите что-нибудь необычные, на сайте Star-4-You можно купить звезду. Она мне идеально подойдет.

Покахонтас



Никнейм: womanOfTheWind
Нарушительница правил. Вспыльчива. Оптимист. Поклонница природы и ее красоты. Родилась в семье со строгими традициями и непоколебимыми устоями, но себя воспринимаю как современную женщину, способной перебороть себя ради того, что считаю правильным. Я всегда борюсь за правду, а если люблю, то с полной отдачей. Я не Джейн Доу, но ищу своего Джона Смита.

Рапунцель



Никнейм: LongHairDont_Care
Я молода и привлекательна, но ищу мужчину, который разглядит во мне нечто бОльшее, чем просто очередное симпатичное личико. Со мной много раз некрасиво поступали люди, которых я считала своими близкими и друзьями, поэтому теперь я стала осторожнее. Тем не менее, я не боюсь влюбиться в «плохого мальчика» (но с добрым сердцем) - поэтому если ты их тех, от кого словно искры летят, то мы поладим.

Copyright Muz4in.Net © - Анна Смирнова

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: