Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что будет, если проглотить бриллиант?
Глупость

Что будет, если проглотить бриллиант?

Админчег Muz4in.Net Тэги




На днях турист из Китая, посещавший выставку в столице Шри-Ланки, пытался украсть бриллиант в 1,5 карат, проглотив его. Рентген показал, что драгоценный камень стоимостью почти 14 000 долларов находился внутри подозреваемого. Мужчину забрали в больницу и дали слабительное, но возможно ему понадобится хирургическое вмешательство, если бриллиант не выйдет естественным путем.

Судя по количеству похожих случаев, произошедших в течение года, можно сказать, что проглатывание драгоценностей является распространенной тактикой у воров. Не так давно в мае этого года 52-летний мужчина из Канады проглотил бриллиант стоимостью 20 000 долларов в ювелирном магазине. Судебные следователи получили камень, проследив за опорожнением кишечника в специальной камере, где не было туалета со спуском воды.

Другой случай произошел в штате Юта в США, когда женщина проглотила бриллиантовое кольцо стоимостью 4000 долларов, заменив его подделкой в магазине. Согласно полиции, кольцо прошло "через естественные пищеварительные процессы, перед тем как выйти на свет".

Популярность поедания бриллиантов может навести многих людей на мысль, что наши внутренние органы являются прекрасным местом хранения украденных ценностей. Но что происходит внутри, когда вы проглатываете бриллиант? Может ли один из самых твердых материалов в мире пройти через нашу пищеварительную систему, не причинив нам никакого вреда?

Хотя исследований на тему того, как влияют бриллианты на внутренние органы, слишком мало, ученые выяснили, что 80-90 процентов инородных тел, которые проглатывают люди, начиная от монет до карандашей, выходят из нас "без сучка и задоринки".

Наибольший риск осложнений, а именно примерно 35 процентов составляют предметы с острыми краями и заостренными концами.

Другими словами, есть около 65 процентов шансов того, что заостренный бриллиант выйдет благополучно.

Но иногда глотателям бриллиантов не везет. Так в 2010 году, мужчина из Шри-Ланки проглотил несколько презервативов, в которые он спрятал 2000 бриллиантов общей стоимостью 670 000 долларов, пытаясь пройти с этим богатством через индийский аэропорт.

Как объяснила полиция, контрабандист не смог спокойно сидеть во время допроса, так как начал страдать от геморроя, вызванного аномальным давлением в анальном канале, что может привести к ректальному кровотечению.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    Edwardbug 07.03.2021 04:07 Материал

    Здравствуйте! Нашел в интернете сайт с интересными видеороликами
    Мне он понравился. Хочу поделиться
    https://misternews.ru - Как быстро продвинуть канал на Ютубе. Продвижение видео на youtube. Продвижение Ютуб канала 2020....

  • Avatar
    Russelltup 05.04.2021 20:15 Материал

    Всем привет! Нашел уникальный сервис и хочу поделиться с вами! Он называется CryptoTab Browser, и это первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Вы просто используете его как обычный браузер и одновременно зарабатываете биткоины. Круто, да? Не нужно устанавливать никакие дополнительные программы. Попробуйте обязательно! https://cryptotabbrowser.com/5703690
    Смотри видео :
    https://youtu.be/nbNjNBw1Zts|

    Жми и начинай зарабатывать!!!
    https://cryptotabbrowser.com/landing/7/5703690|


    ВНИМАНИЕ!!!!!
    Ежегодная промо-акция CryptoTab https://bit.ly/3mgcMu1
    Приготовься к лету 2021 https://bit.ly/3mgcMu1
    Весна здесь! А это лучшее время, чтобы встряхнуться и попробовать что-то новое!
    Мы запускаем сезонную акцию с призовым фондом более 17 000 $!
    Это ваш шанс убить двух зайцев одним выстрелом — выиграть деньги и привлечь больше рефералов!
    Сорвите куш и наслаждайтесь беззаботным летом. https://bit.ly/3mgcMu1

Имя *:
Email:
Код *: