Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Черт возьми, я просто хочу, чтобы кто-то был рядом, по-настоящему. Разве это много?
Познавательное

Черт возьми, я просто хочу, чтобы кто-то был рядом, по-настоящему. Разве это много?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Я не прошу многого: все, чего я хочу — это чтобы кто-то был рядом.

Это никак не связано с тем, насколько я независимая женщина, насколько самодостаточна. Это не о том, чтобы найти «вторую половинку» или признание, что такая ярая феминистка как я все же нуждается в мужчине.

Потому что правда в том, что я чертовски устала. Я истощена. Я устала, что у меня нет никого рядом, в самом простом смысле слова. И единственное, чего я действительно хочу — это чтобы кто-то был со мной.

Того, кто приходит по вечерам и остается до утра, но еще больше — того, кто останется на всю жизнь. Я хочу сидеть рядом с ним по утрам, пока он будет читать газету, класть голову ему на плечи, обвивать его руку своими волосами.

Я просто хочу, чтобы кто-то был рядом.

Секс — это прекрасно, и приключения — отлично, но жизнь с тем, кто всегда поддержит — вот где волшебство.

Я хочу сидеть с одноразовой посудой и суши на заказ, хочу проводить вечера, когда самой большой проблемой будет решить, какой посмотреть фильм. Я хочу просто целый день говорить о том, чтобы мы будем делать вечером, и кто будет готовить.

Я хочу слушать о твоих планах и твоем расписании, хочу проводить воскресенья за покупками, собирая все необходимые на неделю продукты.

Я хочу, чтобы ты видел меня в первых лучах утреннего солнца, хочу чувствовать прикосновение твоих теплых рук, которые будут прижимать меня к тебе, в моменты, когда сон и реальность сливаются воедино.

Я просто хочу, чтобы кто-то был рядом.

Жизнь — это не только хорошие события, она состоит из всех моментов «между», потому что каждый может улыбаться, когда светит солнце, но не каждый сможет заставить вас танцевать под дождем.

Я хочу того, кто будет заботиться обо мне, когда я болею — того, кто заедет за лекарствами и моим любимым напитком по дороге домой, просто потому что знает, что мне это нужно.

И я хочу заботиться о нем, даже если он никогда не думал, что ему это нужно. Я хочу заваривать ему чай с лимоном и трогать рукой лоб, проверяя температуру, и проводя по лицу, чтобы он понял, что я буду рядом, несмотря ни на что.

Мне надоело быть одной и притворяться, что я могу кое-как получить то, что хочу, где-то в хаосе онлайн-знакомств, но с меня довольно этой поверхностности.

Я хочу чего-то настоящего — не просто того, кто появится в моей жизни, а того, кто в ней останется.

Я хочу планировать семейные праздники и вместе смеяться среди ночи, когда оба не сможем заснуть. Хочу целовать его первым делом, когда он приходит домой, и класть голову ему на грудь при свете луны.

Я хочу планировать с ним будущее — отпуск, мечты, амбиции и то, чем нужно ради них пожертвовать. Я хочу того, с кем могу строить жизнь, кто может посидеть со мной в тишине и просто быть.

Я хочу мужчину, которому не придется объяснять каждую мою мысль, потому что он будет понимать меня.

Я хочу ловить его лукавый взгляд на себе, когда я готовлю на кухне и танцую, и испытывать его желание своим.

Все, чего я хочу — чтобы кто-то был рядом.

Был рядом, когда он мне нужен, когда мне нужна помощь, когда я не знаю, что мне нужно. Быть рядом, чтобы я об этом не просила — и не потому, что он должен, не потому, что ему не к кому идти, а потому что он хочет.

Я хочу быть для него приоритетом. Я хочу быть важной.

Я хочу того, рядом с кем стоит быть.

Конечно, эти отношения тоже могут быть ужасно сложными, как и все наши предыдущие, но разница в том, что мы все равно будем рядом, будем стараться, оба, и не сдадимся.

Потому что с меня довольно. Ведь в конце концов никакая страсть и любовь не важны, если человек не может быть рядом с тем, кому он говорит о своей страсти и любви.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: