Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Чем привлекательна мультиварка?
Важно

Чем привлекательна мультиварка?

Админчег Muz4in.Net Тэги




На современной кухне сегодня можно встретить множество различных бытовых приборов, которые делают труд домохозяйки более легким и приятным. Не так давно среди домашних помощников появился еще один прибор - мультиварка. В чем же ее особенность, что так отличает данное устройство от прочих бытовых агрегатов?

Мультиварка

В принципе мультиварка мало отличается от обычной кастрюли, однако она обладает уникальными функциями, недоступными для простой кастрюльки. Мультиварка может тушить и печь, варить супы и создавать паровую пищу. Во всех новомодных устройствах имеется функция так называемой отсрочки, которая позволяет с вечера заложить продукты и, установив таймер - получить на утро великолепный завтрак. После приготовления блюд устройство переходит на режим подогрева, а это значит, что еда всегда будет горячей, если задержаться на работе.

Внутри кастрюлька мультиварка обладает особым покрытием, благодаря которому исключается подгорание пищи и великолепно отмывается. В мультиварочном приборе можно готовить все. Диетический омлет или плов, мясные или овощные рагу, пирожки или пиццу, каши, а уж о супах и говорить не приходится. Супы в мультиварке получаются особенно вкусными, так как томятся и навариваются без выкипания.

Одним словом мультиварка, это такой домашний помощник, который берет на себя много функций, компактна и при этом экономно расходует электроэнергию. Единственный недостаток, это невозможность приготовления нескольких блюд одновременно. Объем у мультиварок колеблется от двух с половиной литров и до пяти. По ценовому сегменту они также отличаются, поскольку здесь имеет значение бренд, дизайн и наличие дополнительных возможностей. Если вам было интересно, то читайте еще на RIA.COM


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: