Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Чего нельзя делать во время минета?
18 +

Чего нельзя делать во время минета?

Админчег Muz4in.Net Тэги


О том, что именно не нравится пенису во время оральных манипуляций с ним любезно и с нескрываемым удовольствием поведали девушкам российские обладатели "перцев"... А отечественные сексологи порекомендовали лучшее время суток для минета.

По статистике, 24% мужчин весьма огорчены тем фактом, что во время орального секса женщина делает "это" слишком медленно. По той же статистике, 23% мужчин раздражены тем, что девушка проделывает "это же" слишком быстро.

К числу типичных женских ошибок во время оральных ласк мужчины так же относят чрезмерную осторожность в "общении" с пенисом (19% опрошенных) и отсутствие даже намёка "на страсть и получаемое от пениса удовольствие" (14% опрошенных).

10% мужчин пожаловались на необоснованные остановки девушки, по причине коих ритм сбивается и чувство притупляется. 7% пенисоносителей обеспокоены тем, что женщина в порыве страсти... сильно сдавливает пенис.

"Она прекращает движения до момента эякуляции!" - поплакались в жилетку 4% мужчин. Увы, статистика стыдливо умалчивает о том, интересовались ли эти 4% у своих любовниц, хочет ли она эякуляции или всё-таки тайно лелеет мечут о продолжении "банкета" другим способом и в другой позе sexyweek.ru.

Что ж, надлежит признать неотвратимое: пришло время делать работу над ошибками, дорогие девушки! Как говорится, твори, выдумывай, пробуй! И последние достижения физиологии - нам в помощь.

Оказывается, лучшее время для орального секса - между 10 и 12 часами дня: в эти несколько часов у женщин обостряются вкусовые рецепторы, а значит повышаются шансы на получение удовольствия от проделываемой кропотливой секс-работы. Однако, помните и о том, что у мужчин в это время усиливается мыслительная активность. А это означает, что ваши оральные подвиги будут подвергаться тщательному, многостороннему анализу.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: