Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Быстрая и качественная замена стекла iPhone 5 и iPhone 6 на Троещине в Apple Service
Важно

Быстрая и качественная замена стекла iPhone 5 и iPhone 6 на Троещине в Apple Service

Админчег Muz4in.Net Тэги


Замена стекла на iPhone 5 на Троещине КиевiPhone – тонкий и легкий гаджет. Возможно, именно поэтому яблочные смартфоны часто оказываются с «разбитым» лицом. Наиболее частые причины поломок – банальное небрежное обращение. Стекло царапается ключами, придавливается в кармане или сумке, роняется на пол. Вариантов множество.

Что делать, если с любимым девайсом произошел «несчастный случай?». Поскорее обратиться к профессионалам, для которых замена стекла iPhone 5 и iPhone 6 на Троещине не станет проблемой.

Почему может потребоваться ремонт?

Практика показывает – замена стекла на Айфоне занимает львиную долю всех поломок. Особенно часто поломки возникают, когда девайс попадает в пытливые детские ручки. Домашние животные также не редко «интересуются» новомодными устройствами, желая приобщиться к высоким технологиям. Все это проходит телефон, прежде чем попасть в руки к мастеру для замены стекла.

Единственный приятный момент во всем этом – яблочную технику можно отремонтировать. Главное – обратиться в профессиональную мастерскую Apple Service. Именно у на работают лучшие мастера Киева, которые знают все тонкости ремонта и обслуживания девайсов от Apple.

Особенности ремонта и замены стекла iPhone 5

Устройства разных поколений имеют свои нюансы в строении и компоновке, способах соединения деталей.

В iPhone 5 дисплей крепится специальным герметичным клеем, который надежно фиксирует тачскрин и экран на своем месте. Сложность ремонта в этом случае связана с необходимостью максимально аккуратной разборки устройства. Тонкие и очень хрупкие детали легко сломать. Одно неправильное движение – и вот уже необходимо идти в магазин, чтобы купить новый смартфон. Цены на ремонт и замену стекла в iPhone 5 смотрите на странице http://www.apple-service.kiev.ua/blog-iphone/152-zamenasteklaiphone5.html сайта Apple Service на Троещине (Киев).

Именно поэтому специалисты по ремонту Apple Service не рекомендуют легкомысленно относиться к процедуре замены экрана и пробовать починить девайс самостоятельно, в домашних условиях, подручными инструментами. Более обдуманное решение – принести устройство нам в офис. Опытные мастера с помощью специального профессионального оборудования с легкостью снимут старый экран и установят на его место новую, фирменную комплектующую.

Когда требуется замена модуля?

В некоторых случаях может потребоваться замена всего модуля экрана. Речь идет про сильное намокание, одновременное повреждение и дисплея, и сенсора, неудачные попытки самостоятельно поменять экран.

Как защитить экран iPhone 6 от поломок?

Чтобы уберечь дорогой смартфон и его экран от поломок, следуйте простым правилам:

  • Не экономьте на специальной защитной пленке, которая защищает экран от царапин и других повреждений;
  • Используйте защитный чехол для iPhone, который убережет от механических повреждений;
  • Ваша работа или времяпрепровождение связаны с водной стихией? Не забудьте о покупке водонепроницаемого чехла.

Если избежать неприятности все же не удалось и появилась необходимость заменить стекло iPhone 6 на Троещине, смело несите гаджет к нам в Apple Service (Киев, ул. Бальзака 40-А). Мы беремся за ремонт любого уровня сложности, качественно и недорого восстанавливаем любую яблочную технику.

Наши мастера сделают все возможное, чтобы вернуть девайс к жизни и обеспечить его долгую и безотказную работу.

Мы используем только оригинальные запчасти и комплектующие, а также предоставляем официальную гарантию на все виды услуг.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: