Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Брюс Уиллис о том, как нашел настоящую любовь: «Это самые невероятные отношения в моей жизни»
Познавательное

Брюс Уиллис о том, как нашел настоящую любовь: «Это самые невероятные отношения в моей жизни»

Админчег Muz4in.Net Тэги




«Я провёл 10 лет в одиночестве, и почти всё это время чувствовал себя несчастным. Признаюсь, это было ужасно. И лишь когда начал встречаться с Эммой, вновь открыл для себя, как это – чувствовать себя по-настоящему счастливым».

Как рассказывает американский актёр Брюс Уиллис, вы можете жить и даже не догадываться, что что-то не так. И лишь когда встретите свою любовь – поймёте, что все эти годы просто существовали.

У одного из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда Брюса Уиллиса было всё для счастья, как он полагал. Слава, успех, деньги, внимание многочисленных поклонниц. Поэтому он и не чувствовал одиночества, полагая, что всё отлично. И только после встречи с фотомоделью Эммой Хеминг, которая моложе Уиллиса на 23 года, он понял, насколько был несчастен прежде.

Это не была любовь с первого взгляда, как это часто происходит. Брюс Уиллис и Эмма Хеминг были просто друзьями на протяжении нескольких лет, прежде чем начали встречаться.

Поворотным моментом в их отношениях стал тот день, когда Эмма согласилась пойти с ним на свидание. Именно тогда они поняли, что созданы друг для друга, несмотря на большую разницу в возрасте.

«Эмма как раз собиралась лететь в Нью-Йорк, и мы накануне, в пятницу, впервые пошли на свидание, – вспоминает актёр. – Парадокс состоит в том, что когда вы задумываетесь о большой любви, то никак не связываете её с тем, кого уже давно знаете. Вы полагаете, что предначертанный вам судьбой человек – это таинственный незнакомец, о котором пока даже не подозреваете».

В те дни Брюс Уиллис уже потерял всякую надежду найти свою любовь. Его брак с актрисой Деми Мур, который длился 13 лет, оказался несчастливым. Они стали родителями троих дочерей, но и это не спасло отношения: в июне 1998 года Мур и Уиллис заявили о расставании, а спустя два года оформили развод.

После этого какое-то время ходили упорные слухи, что они вот-вот помирятся и опять сойдутся, но этого так и не случилось. Деми Мур неожиданно вышла замуж за юного Эштона Кутчера. Тем не менее бывшие супруги сохранили дружеские отношения и до сих пор общаются.

После этого у Брюса Уиллиса была ещё одна попытка наладить личную жизнь: он около года встречался с моделью Брук Бёрнс. Но и эта любовная история закончилась полным крушением всех надежд. Актёр почти 10 лет прожил один и уже не надеялся на счастье, пока не встретил Эмму, которая буквально вернула его к жизни.

«Первые годы после развода были для меня очень тяжёлыми, – вспоминает Брюс Уиллис. – Я решил, что никакой любви нет и не бывает, никому и ни во что уже не верил. Настолько свыкся с мыслью, что буду жить сам, что даже шутил: «Да, живу один, но я не одинок». Естественно, что таким образом я пытался просто не думать о том, насколько несчастлив. Обманывал себя. И только когда в мою жизнь вошла Эмма – наконец-то почувствовал себя счастливым».

Брюс удивляется тому, как некоторые пары говорят о том, что устают или надоедают друг другу. И что им нужно время, чтобы побыть врозь. «Я этого не понимаю, – говорит актёр. – Мне постоянно хочется быть рядом с любимой Эмми. Для меня невыносима сама мысль, что мы будем вдали друг от друга. Это самые невероятные отношения, которые у меня когда-либо были».

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг поженились в марте 2009-го года. На свадьбе присутствовали, кстати, и первая жена актёра Деми Мур с мужем Эштоном Кутчером.

У Брюса и Эмми две дочери: Мейбел Рей и Эвелин Пенн. Они живут в Нью-Йорке и очень счастливы. К слову, Эмма – в прекрасных отношениях с тремя дочерями Уиллиса от первого брака и его первой женой. Дружат семьями, как говорят.

Эмма рассказывает: «Я была очень юной, когда мы встретились. Неудивительно, что очень переживала, как это – встречаться с мужчиной, у которого уже трое детей. Этот момент был очень непростым. Но, полагаю, мне действительно очень повезло: с первых дней нам всем было очень легко и весело. Никаких проблем не возникало. Мы все любим друг друга!»

Конечно, что для того, чтобы отношения всегда оставались крепкими и здоровыми – над ними следует работать. И Брюс и Эмма делают это. Они стараются как можно чаще радовать друг друга приятными мелочами.

«Брюс всегда меня веселит. Мы постоянно шутим и смеёмся, и я считаю, что это очень важно, – делится секретом семейного счастья Эмма. – Как только вы напустите на себя важность и серьёзность – отношения испортятся. Также очень важно проводить как можно больше времени друг с другом. Признаюсь, мы до сих пор бегаем на свидания! Брюс – очень надёжный, на него всегда можно положиться. Полагаю, что мы действительно очень подходим друг другу».

Кстати, 10-летие совместной жизни пара отметила также очень весело: они созвали гостей и вновь поклялись любить друг друга всю жизнь.

Что примечательно, повзрослевшие дочери Брюса Уиллиса очень счастливы, что их отец вновь обрёл свою любовь, пускай – и не с их мамой.

«Это действительно – настоящая любовь, – говорит Брюс. – Эмма – та женщина, которую я искал всю свою жизнь. Ей ничего не нужно было от меня, кроме любви. И мы любим друг друга!»

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: