Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Британские краски Дулюкс
Важно

Британские краски Дулюкс

Админчег Muz4in.Net Тэги




По данным с bafus.ru

Ремонт подходит к концу и квартира уже радует глаз. Осталась самая малость - покрасочные работы. И собственники жилья вновь устремляются на строительные рынки в поисках краски. Выбор на полках порадует любого, но на чем остановиться? Какую краску выбрать, чтобы обеспечить долгую жизнь любому покрытию?

Выбираем проверенное годами

Многие эксперты порекомендуют приобрести краски известного британского бренда Дулюкс. Продукция этой компании появилась на рынках товаров для ремонта еще в 60-х годах 20 века. С тех пор товар фирмы премиум класса стал широко известен по всему миру и сейчас реализуется более, чем в ста двадцати странах.

Ассортимент Дулюкс

«Сделаем мир ярче». Эту фразу можно, без сомнения, считать девизом бренда Дулюкс. Фирма готова предложить своим потребителям широкую цветовую гамму высококачественных красок и покрытий. Они прекрасно подойдут для нанесения на различные поверхности - от гипсокартонных или кирпичных стен до заново отштукатуренных потолков. Краски обладают рядом неотъемлемых свойств. Они очень быстро высыхают и долго держатся на окрашенной поверхности, легко переносят воздействие ультрафиолетового излучения. Краски Дулюкс не имеют отталкивающего неприятного запаха. Возможность разбавления водой и экономичность делают их идеальным выбором для производства внутренних отделочных работ.

Производимые компанией интерьерные и экстерьерные краски отличаются неповторимым качеством, что позволяет добиваться равномерного покрытия и зеркального блеска. Краски Дулюкс, помимо прямого назначения, обеспечивают защиту наружных поверхностей от воздействия атмосферных осадков, не допускают проникновения внутрь стен влаги, предохраняя их от появления плесени.

Качество и цены

Следует отметить и тот факт, что цены на продукцию британского бренда доступны всем категориям населения. Обеспечивая высокое качество продукции, производитель стремится сделать ее максимально доступной всем. Возможно, в этом и кроется секрет многолетнего успеха компании и ведущие позиции на мировых рынках строительных материалов.

Где купить Дулюкс?

Пользуется заслуженным уважением бренд Дулюкс и в нашей стране. Многие продавцы, зачастую, занимаются реализацией товаров именно этой торговой марки. Сейчас краски и другую продукцию с логотипом Дулюкс легко найти на прилавке любого профильного магазина. Активно реализуется краска и через интернет магазины, предлагающие обширный каталог красок для поставок клиентуре.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: