Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно расстались
Познавательное

Брэд Питт и Анджелина Джоли окончательно расстались

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самая звездная Голливудская пара подписала документы о разделе имущества и опеке над детьми. Об этом сообщили сразу несколько авторитетных изданий.

Они решили поровну поделить заработанные ими средства в размере более 330 миллионов долларов, а также недвижимость в Калифорнии, Франции и Новом Орлеане.

Согласно информации, соответствующие документы Питт и Джоли подписали на этой неделе. “Оба – Брэд и Анжелина – подписали его. Договор представляет собой индивидуальную версию брачного контракта, предусматривающий разрыв для тех, кто официально не состоит в браке пары”, – приводит The Daily Mail слова собеседника, не афишируя его имя и фамилию.

Не так давно Джоли заявила, что не считает верность необходимостью в супружеской жизни, чем сильно разозлила Питта. Предыдущий уикенд пара провела раздельно. А на телемарафон в помощь пострадавшим на Гаити, Питт прибыл без Джоли.

На прошлой неделе издание National Enquirer сообщило, что Брэд и Анджелина разорвали свои отношения после бурной ссоры в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Официальное заявление пока не сделано, но по источникам из окружения пары, все шестеро детей (трое своих и трое усыновленных) останутся жить с матерью. Родители разделят опекунство над ними. Причины, по которым пара решила разойтись, не называются.

«Брэд и Эндж хотели прийти к окончательному решению в ряде юридических вопросов, – поведал источник. – Их главной заботой были общие дети». После нескольких месяцев спекуляций о том, что пара на грани разрыва, были подтверждены тем, что 46-летний Питт и 34-летняя Джоли, так и не решившиеся зарегистрировать свои отношения, начали подготавливать все необходимые документы еще в декабре 2009 года.

Итак, после 5-ти лет совместной жизни, роман, начавшийся на съемках «Мистера и миссис Смит» подошел к концу.

Наполним, что Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме “Мистер и Миссис Смит”. Они воспитывают троих приемных детей – пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэддокса из Камбоджи и шестилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеются трое биологических детей – трехлетнюю дочку Шайло и двойняшки – Нокс и Вивьен, которым исполнилось 17 месяцев.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: