Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Больные на голову ненавистники собак из США
В мире

Больные на голову ненавистники собак из США

Админчег Muz4in.Net Тэги




Присмотритесь повнимательнее. В сосиску вставлено лезвие. Такие сосиски в США встречаются всё чаще. Так, больные американцы, убивают собак, которых выгуливают хозяева. Такие сосиски разбросаны по паркам и собачьим площадкам. Если Ваша собака съест такое, то ей гарантирована мучительная смерть.

На reddite развернулась целая битва между защитниками и противниками домашних животных. Вот несколько цитат:

"Подобные вещи происходят в Портленде штата Орегон. Какие-то уроды раскладывают отравленную ядом колбасу и ставят миски с отравленной антифризом водой в парках. Какие монстры делают такие вещи?

К счастью, моя собака не подбирает ничего на улице, она привыкла есть только то, что даю ей я..."

"Многие собаконенавистники - старые люди. Эти с*ки, зачастую больны на голову, но при этом свободно ходят по улице. Для них каждое животное - враг и они готовы избивать каждую собаку своей палкой..."

"Моя соседка однажды подошла, и сказала, что она видела, как моя кошка убила птицу и что если она ещё раз увидит это она убьет её из своего ружья.

Кошка породистая, красивая, с ошейником и периодически она гуляет по району...

Точнее гуляла. Недавно, я сидел дома и слышу выстрел и вижу как моя кошка вся в крови лежит при входе во двор.

С соседкой я больше не общаюсь, но у неё есть мелкий пес, который постоянно копает ямки на моей земле... Она наивно думает, что её собачке ничто не угрожает... Ха-ха... Ещё немного времени. Следующий выстрел мой"

"У нас старый сосед, который по ночам сидит на стуле с ружьем и отстреливает всех собак, кошек и птиц, что проходят мимо ночью..."

По-моему, если в тебе проснулся инстинкт охотника, то лучше уж удовлетворить их, сыграв игры для мальчиков, пострелять оленей, зомби или террористов, но доводить дело до такого идиотизма, это край...

Copyright Muz4in.Net ©

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: