Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Биоревитализация лица – красота и молодость
Важно

Биоревитализация лица – красота и молодость

Админчег Muz4in.Net Тэги


Красота страшная сила! Ведь многим приятно смотреть на милого, симпатичного малыша, на красивое и нежное лицо девушки или женщины, на элегантного мужчину. Мы восхищаемся красотой в независимости от того, внешняя она или внутренняя. И пока человек молод и привлекателен, он редко задумываемся о том, что ее необходимо беречь и ценить. Но в какой-то момент мы понимаем, что уже не можем любоваться собой в зеркале как прежде, и хочется его убрать как можно дальше с глаз долой.

В такие моменты мы начинаем лихорадочно искать средства и возможности хоть на какое-то время вновь вернуть утраченную молодость, упругость, эластичность кожи, убрать морщинки, улучшить цвет лица.

Большими профессионалами в этом вопросе являются специалисты косметологии. Сегодня многие специальные клиники и салоны предлагаю массу разных процедур для улучшения состояния вашей кожи: от обычных массажей до пластических операций. Но прежде чем решиться на такой решительный шаг как хирургическое вмешательство, стоит попробовать другие менее радикальные методы. И одним из таких способов является процедура биоревитализации.

Данная косметологическая услуга заключает в себе «биологическое оживление» вашей кожи. После нее вы приобретаете прежнюю эластичность и упругость, улучшается цвет, замедляются процессы старения. Стоит отметить, что биоревитализация лица имеет быстрый и медленный результат. Ощутимый эффект проявляется в разглаживании морщинок и складок уже после первых процедур, а медленный станет заметен в течение 7-14 дней, когда кожа начинает возрождаться и выглядеть моложе.

Сразу отметим, что не надо путать этот вариант с методом мезотерапии. Так как проводить первую процедуру можно только с 35 лет, а мезотерапию с 25 лет. Это можно делать не чаще чем раз в месяц, а во втором случае раз в неделю. Основным составным веществом здесь является гиалуроновая кислота, во втором случае - витамины и микроэлементы, которые недостаточно вырабатывает организм.

Данное воздействие бывает двух типов: лазерным и инъекционным. Последняя разновидность более распространена среди клиентов, так как она имеет быстрый результат, который заметен практически сразу. Манипуляция проводится с помощью подкожных инъекций, в состав которых входит гиалуроновая кислота. Метод достаточно болезненный. Лазерное вмешательство заключается в том, что на кожу наносят гель все с той же гиалуроновой кислотой. При взаимодействии вещества с лазером и происходит процесс омоложения.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: