Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Бессмертный мост в горах Таи
В мире

Бессмертный мост в горах Таи

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мосты считаются обыденной вещью в нашей жизни. Каждый день мы проходим или проезжаем по мостам даже не замечая этого. Однако есть такие мосты, по которым можно пройтись не один десяток раз и всё равно вы окажетесь под впечатлением. Ярким примером такого моста является так называемый "Бессмертный мост". Конструкция не является делом рук человека, и полностью создана силами природы.

Бессмертный мост в горах Таи (4 фотографии), photo:1


"Бессмертный мост" находится в горах Таи, что в Китае. Конструкция состоит из пяти здоровенных валунов, которые упираются в отвесные скалы по бокам. Мост кажется невероятно хрупким, однако на самом деле этому творению природы уже тысячи лет, и в ближайшее время конструкция вряд ли разрушится.

Бессмертный мост в горах Таи (4 фотографии), photo:2


Точно неизвестно когда и как образовалось столь странное сооружение из огромных валунов, но исследователи сходятся во мнении, что это произошло в ледниковый период.

Бессмертный мост в горах Таи (4 фотографии), photo:3


Со стороны мост кажется не слишком надёжным. К тому же он расположен высоко в горах, прямо над пропастью! Тем не менее, по валунам можно спокойно пройтись.

Бессмертный мост в горах Таи (4 фотографии), photo:4

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: