Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Автомойка из металлических конструкций.
Важно

Автомойка из металлических конструкций.

Админчег Muz4in.Net Тэги


Автомойка из металлических конструкций.

Самым выгодным началом для бизнеса может послужить открытие собственной автомойки. Для экономии средств бизнесмены обычно приобретают только гараж, к которому проводятся трубы для подачи воды и все. Они считают, что для автомойки этого достаточно. Но не все клиенты готовы отдавать деньги за обслуживание в подобном заведении. Рассмотрим варианты, как грамотно обустроить автомойку.
Прекрасным вариантом будет покупка конструкций, которые не требуют долгой сборки, изготавливаются они из легких алиментов из металла. Может получиться миниатюрное модульное здание или наоборот высокое здание для того, чтобы обслужить большее количество машин. Перед возведением автомойки стоит обдумать, насколько долговечна она будет.
Может понадобиться переезд в другое место, тогда лучше всего сконструировать модульную мойку. Эта автомойка пользуется популярностью, ведь если нужно сделать бизнес в другом месте ее легко перевезти, на это не уйдет много денежных средств.
Монтаж совершается за считанные дни, и бизнесмен получает небольшое прочное строение, имеющее привлекательный вид и стоимость. Пол, стены, потолок утеплены, благодаря этому автомойка может работать круглогодично, принимая машины.

Поговорим о преимуществах модульной автомойки.

  • Мобильность, это главное достоинство такой конструкции.
  • Невысокая цена изготовления, прочный материал, удобная доставка и легкий монтаж.
  • Для такого вида бизнеса конструкции с быстро разводимым механизмом являются очень выгодными.
  • Лучшее сочетание цены и качества товара.
  • Удобство в эксплуатации и экономия.
  • В любой момент модульную мойку можно переделать в другое строение, например, сделать из нее шиномонтажную компанию или сервисный центр.
  • При необходимости можно прикрепить дополнительную пристройку, это выполняется так же легко, как и возведение самой конструкции.

Модульная автомойка

Этапы возведения.

Вначале специалисты закладывают в необходимую конструкцию различные коммуникативные системы или детали. На данном этапе уже спланирована разводка труб, необходимой проводки и кабелей. Ненужно будет разбирать пол или стены, пробивать отверстия, все уже будет сделано заранее.
Элементы автомойки небольшого веса, нанимать специализированную технику нет необходимости. Все крепится на специальных болтах, поэтому нанимать подъёмные устройства также ненужно. Монтаж и сборку по возведению автомойки можно выполнять и зимой и летом.
Компании по строительству готовы помочь клиенту в постройке массивных зданий. В ней работают настоящие профессионалы, которые окажут различные услуги по любым видам работ. Начиная от составления плана постройки сооружения, постройкой каркаса и модуля, доставкой всех составляющих элементов, заканчивая уже непосредственным возведением сооружения на участке клиента.
Материалы, использующиеся при строительстве каркасных зданий, имеют хорошее качество и прочность. Основными элементами являются, металлический каркас и разные варианты обшивки, например панельная обшивка - «Сэндвичи».

Металлический каркас

Сэндвичи панели.

Представляет собой секцию, состоящую из множества слоев.

  • Утеплительный слой (пенопласт или минеральная вата).
  • Два слоя с покрытием из полимера.

«Сэндвичи» лучше всего подойдут для обшивки автомойки. Они надежны, не пропускают влагу, легкие, с широким ассортиментом цветов. В целях экономии предприниматели сами заказывают металлопрокат в соответствии с проектной сметой (в основном профильная труба), стоимость труб можно посмотреть здесь https://linemet.ru/truba-profilnaya/, сваривают каркас, а затем обшивают его панелями.

Автомойка


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: