Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Американских школьников отстранили от занятий, потому что они приехали в школу на лошадях
Глупость

Американских школьников отстранили от занятий, потому что они приехали в школу на лошадях

Админчег Muz4in.Net Тэги




Лос-Лунас (Los Lunas) — посёлок на юго-западе США, штат Нью-Мексико, удивительное место. Там двух школьников-старшеклассников отстранили от посещения за то, что они приезжали в школу на лошадях. Что в это такого? Просто школа, с целью борьбы за экологию и физическое здоровье своих учеников, учредила "неделю без транспортных средств".

Решение не использовать транспортные средства, чтобы добираться в школу было согласовано со старшеклассниками, но ученикам разрешили использовать все те виды передвижения, которые не имеют двигателей внутреннего сгорания - ролики, скейтборды, веосипеды...

Студенты очень творчески подошли к выбору альтернативных видов транспорта, некоторые приезжали в школу на скейтбордах, другие на велосипедах, но нашлась парочка приятелей, которая не смогла отказаться от полноприводного транспорта формата "4 на 4".

Но выбор этих двух приятелей, A.J. Sauceda и Clayton Torres, возмутил администрацию школы. Два студента утверждают, что они ездят на лошадях вместо велосипедов и поэтому проехали на лошадях по школьной территории, а затем отправились домой. Школьная администрация уже ждала приятелей, когда те вернулись на территорию школы.

Как только A.J. Sauceda и Clayton Torres вернулись, им было запрещено посещать занятия. Должностные лица заявили, что находиться на территории школы верхом на лошади запрещено и небезопасно. Ученики были удивлены наказанием, утверждая, что в школе регулярно происходят более серьезные нарушения, которые заканчиваются простым устным внушением.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: