Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Американские полицейские 11 часов осаждали пустой дом
Глупость

Американские полицейские 11 часов осаждали пустой дом

Админчег Muz4in.Net Тэги


11-часовая осада дома американскими полицейскими завершилась, когда офицеры ворвались в дом и поняли, что в доме всё это время никого не было.



Полиция окружила район, в Редфорд Тауншип, Мичиган сразу после полуночи в субботу после получения сообщения о конфликтной ситуации между женщиной и мужчиной, который, возможно, был вооружен.



Прибыв на место, полиция попыталась открыть дверь, но та была заперта, поэтому они решили, что мужчина забаррикадировался в своем доме и окружили дом сотрудниками спецподразделения и вступили в переговоры. Мужчина не вступал в диалог и кажется затаился. Специальная группа экстренного реагирования пришла на помощь полиции Редфорда. Сначала в дом запустили слезоточивый газ, но так как реакции не последовало, полиция посчитала, что у мужчины есть спецсредства и поэтому не решились идти на штурм. Вместо этого они запустили в дом робота, задачей которого было найти людей. Обследовав дом, примерно через 11 часов, полиция поняла, что всё это время в доме никого не было.



Как позже рассказали соседи, которые вызвали полицию к дому, здесь проживала женщина, которая недавно рассталась со своим мужем. Он неоднократно приезжал к ней и угрожал расправой, если она не разрешит ему вернуться. Но в тот день дома никого не было, а в одном из соседних домов кто-то очень громко смотрел телевизор. В тот вечер шёл популярный американский сериал про полицейских в одной из цен которого была сцена насилия над женщиной. Скорей всего один из жителей квартала понял, что громкость его телевизора значительно превышает норму сразу после того, как актриса сериала громко закричала.
Одним словом, глупо получилось.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: