Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Альфред Кинси первый в истории сравнил пенисы жителей планеты в 1950-х
Познавательное

Альфред Кинси первый в истории сравнил пенисы жителей планеты в 1950-х

Админчег Muz4in.Net Тэги




Пора наконец то выяснить, мужчины какой страны обладают самыми большими пенисами!

Именно таким вопросом в 1950-е годы озадачился американский доктор из Института исследований секса, основатель сексологии как науки Альфред Кинси (Alfred Kinsey). При сборе своих сведений он не забывал уточнять, что размеры пениса почти не оказывают влияние ни на сексуальную активность мужчины, ни на ощущения женщины. Ну и, конечно же, в выборке появлялись так называемые «аномальные размеры»-то есть пенисы с длиной меньше 9 см и больше 20 см. Вышло, что хозяев первых «аномалий» не более 5%, вторых около 1%.

В таблице помимо средней длины пениса также показан и средний рост и средний возраст представителей сильного пола в той или иной стране.



Собственно гордиться особо нечем. Россия выглядит твердым середнячком по всем трем показателям: длина пениса 13,2 см, средний возраст — 35,3 года, средний рост — 175 см. нельзя не отметить и рекордсменов. К примеру Германия, обладающая так же и высокими мужчинами.



Но зато по объемам женской груди Россия — в числе мировых лидеров, наряду со Скандинавией. Преобладающая часть россиянок, финок, шведок и норвежек являются счастливыми обладательницами груди 4-го размера. И это тем более заслуживает гордости тем, что в России таки объем настоящий, а не наращенный искусственно с помощью пластической хирургии.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


  • Avatar
    nyskat 14.09.2011 13:08 Материал

    хммм... Фредди ездил по всему миру с линейкой? beach

  • Avatar
    ЧАЛЫЙ 14.09.2011 20:06 Материал

    Я надеюсь что линейки он использовал одноразовые!

Имя *:
Email:
Код *: